Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Наши Праздники! » Пурим


Пурим

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

4 марта начинается (вырезано цензурой) семидневный праздник Пурим.
Всех с Праздником!
Шана-а-Пурим! Мазел Тов!

Отредактировано Shishkarioff (2007-02-28 20:14:15)

2

Переведи иврит пожалуйста =))
да с праздником тебя =) наверное..

3

Гы !!! Я день непопрочного зачатия тоже отмечать будем? :lol:

4

Guest1435 написал(а):

Переведи иврит пожалуйста =))
да с праздником тебя =) наверное..

Веселого Пурима! Счастливой жизни!. Это перевод. И - спасибо за поздравление, Тебя тоже с Пуримом.

5

Уррррааа!!!
Мазел тов - дословно labo gyvenimo, тов - это "хороший". Хехехе, самый главный семит также всех поздравляет с этим мистическим праздником!

6

А день непорочного зачатия когда будет ? Я тожа все позравляю... :P

7

Натусик написал(а):

А день непорочного зачатия когда будет ? Я тожа все позравляю...

Не желаю понимать Вашей иронии с антисемитскими подоплеками.

8

ууу. как всё запущеннО!
ну да ладно! для человека праздник- для нас повод! =)

9

Не хотелось бы никого обижать...Обратимся к истокам...Уж не (вырезано цензурой) ли дева Мария непорочна зачла Иисуса?....Смотрю у товарища не только с юмором проблемы но и с историем похоже тоже

10

Оскорбление за оскорблением... Главное - за что? Ну, с тем, что я без чувства юмора - соглашусь. А говорить студенту исторического отделения, что у него проблемы с историей по меньшей мере оскорбление профессионализма.

Отредактировано Shishkarioff (2007-03-02 17:20:47)

11

Кстати, зачатие возможно без нарушения девственной плевы. Это медицинский факт - у любого врача спросите.

Отредактировано Shishkarioff (2007-03-02 17:19:38)

12

и почему слово еврей вырезается цензурой?

13

и почему слово еврей вырезается цензурой?

14

Потому что -это неофициальный сайт школы ,а не синагоги.

15

эх... Ну не надо кипятиться, как чайник без заварки. с тем же успехом цензуре можно подвергать слова типа русский, литовец, туркмен и так далее. Веселого вам Пурима! спасибо за идею создания сайта Клайпедской Е...йской (чтоб цензурой не вырезали, точечками пишу) Общины.

16

эх... Ну не надо кипятиться, как чайник без заварки. с тем же успехом цензуре можно подвергать слова типа русский, литовец, туркмен и так далее. Веселого вам Пурима! спасибо за идею создания сайта Клайпедской Е...йской (чтоб цензурой не вырезали, точечками пишу) Общины.

17

Вот именно....А то достал тут уже всех.... medved

18

Так, из-за... возможности возникновения конфликта... позволю себе тему закрыть. До следующего года.


Вы здесь » Жалякальнё » Наши Праздники! » Пурим