Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Наши Праздники! » День Красной Армии =)


День Красной Армии =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

или День Защитников Отечества..
одним словом, мужики... ну вы в курсе, да?
Кто если не мы?.. =)
:bb:
:black_eye:
Пардон за опоздание =) празднуем!

2

Не отмечаю несуществующих для нас праздников. Я не ищу поводов напиться. Ибо этот праздник - для служивших в рядах советской армии.
Кстати, 25 февраля - все марш на выборы!!!

Отредактировано Shishkarioff (2007-02-24 10:31:13)

3

очень даже напрасно, ты же историк =) а такие дни забывать не надо, как день взятия Бастилии =) это моё личное мнение конечно... так сказать ИМХО (Имею Мнение Хер Оспорите) =)

4

:friends:
дава вазяй на брудершафт

5

да вот, уже сегодня поддал сегодня с Ботинком и семейством =)

6

Ну да! Еще дни независимости существующих и несуществующих государств, 7 ноября, Международный день музеев и так далее!Просто праздник каждый день! А трезвые когда будем? :P 30 февраля...

7

Shishkarioff написал(а):

Лёш, 7-ое ноября- день Великой Октябрьской Революции =)
Это извращенцы европейцы переименовали!
Как 1-ое мая -День Труда, в День Какой-то Тухлой европы.
ИМХО

8

Руки прочь от Европы, какой бы она не была! Не забывай - в ней живем и такого беспредела, как в твоей любимой России тут нет! Недавно в Воронеже парня ((вырезано цензурой)) просто за то, что в кипе шел, убили. А по Клайпеде раввин  Носсон Вершубский ходит себе спокойненько, потому что он Реально защищен.И даже бритоголовые его не трогают, потому что НЕЛЬЗЯ. Потому что живем в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ. Как историк скажу - русским всегда были присущи оккупационные планы, из которых Ничего путного не выходило. К ним же, кроме Татар, Поляков, Альгирдаса и фашистов  не лез! И зверством они на фоне азиатов не выделялись - такие же самые. Зато они, как тот медведь - везде носик суют. А еще жалуются, что все Абрамовичи загребли. Самим надо работать, тогда и толк будет - и ты лучше меня это знаешь. На зеркало нечего пенять, коли рожа крива. 
Кстати, Владимир, на выборах был? Вот, то то и оно...

9

Так, Лёш,  я с тобой спорить не намерен, это твоё мнение. Одна просьба, не уподобляйся Эстонцам, которые так афишируют свою позицию, ты извини, но мой прадед, был красно-армеец, он ОСВОБОЖДАЛ Клайпедский Край, тогда ещё Мемель, мне наплевать что вся чокнутая прибалтика, кричит что это была якобы оккупация, мне до лампочки, Клайпеда- немецкий (даже Прусский вроде) город, к Литве он никакого отношения не имеет, а всё это я говорю что праздник Красной Армии, как для меня так  и для представителей поколений старше меня- актуален.
Ты, извини, но (вырезано цензурой) тут совсем непричём, они были всегда и их всегда и везде гнали, где-то больше, где-то меньше.
По поводы Европы, я сказал, дыра эта, утопли в своих мыслях об экономике! Идиотизм.
А вто Россию ты не трогай, я считаю это страну своей Родиной, бьют кого-то? Убивают? так отморозков везде полно! подумаешь в Клайпеде, (Европе) (вырезано цензурой) не убивают, а в той же Литве, сколько русских убивают, просто потому что он русский?
Ты извини, но это дело принципа...
День Красной Армии!
ИМХО!

10

Моего деда, который тоже Клайпеду от недочеловеков освобождал, потом на Беломорканал отправили, так как бежал из фашистского лагеря. Спор окончен.

11

Тема Закрыта До Следующего Года.


Вы здесь » Жалякальнё » Наши Праздники! » День Красной Армии =)