Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Непринуждённое Общение » Kak pozhivajete?


Kak pozhivajete?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ideja ne moja, plagiat u Viaceka.
Interesno bylo by uznat, kto kak zhivet (v obshih chertah, konechno, bez intimnyh podrobnostej  :derisive)
Tem bolee, chto my zhivem v x raznyh stranah. Interesno, kakova bytovuha.

2

Здраствуйте, Наталья Джоновна. Сто лет сто зим =)

Ну, во-первых, если уж начали такую тему, то могли бы сразу поведать повязшим в просторах интернета теперешним и бывшим ученикам Жалякальнё о своих буднях. Стыдно признаться, только и знаю что вы в Германии...

Я в следующем году должен наконец получить долгожданный бакалавр по психологии - учёба съедает немало времени. По выходным работаю сторожем в католической школе. Ночные смены уже доканали, поэтому думаю пора искать работу по специальности, правда какую именно определиться пока не могу. Остальное время провожу в основном либо в барах за пивом и бильярдом/футболом, либо дома за гитарой (на данный момент играю в двух группах). В скором времени дома будет установлена студия, так что, подозреваю, первые Ливерпульские записи не за горами (слава богу, соседи полуглухие =). В общем целом жизнью вполне доволен.

Кто следующий? =)

3

Daemon написал(а):

если уж начали такую тему,

Ja, ja, natürlich!
Sdelaju, tolko ne segodnia. Muzh prizyvajet k obsheniju, inache grozit razvodom...  ;)  Napishu zavtra
Moldec, chto nachal!
:bye:

4

"борис, ты не прав!" (Немцов, 1996)

студия, дима, уже установлена. всё готово уже несколько дней.
[странно говорить ему в инете что-то, когда видемся 6 дней в неделю,
ну и живём вместе]. тока мне надо же покурить мануалы, разобраться во
всём, тогда и сможем писАццо :)

а так про себя:
играю в 3 (?) группах, живу в ливепуле, учусь в ливерпульком
унивеситете на муз факе по специальности басс гитара/контрабасс,
соскучился по всем вам, мои дорогие!!!!

5

Zhivu v londone,rabotaju v sportcentre poka chto spasatelem,no skoro soberajus' stat' trenerom po plavaniju ili esli uzh vsio poluchetsa priam uzh kak mne hochetsa po podvodnomu plavaniju.Rolik o moem sporte(kogda to s vovkoj vmeste zanimalis dazhe) v domashnej stranice zapisan.V gruppah ne igraju.Etih 2h aboltusov byvaet vstrechaju.Ezdim v liverpul' prazdniki i Dni Rozhdenija prazdnovat'.Foto luchshe obshie ne vykladyvat. :)
To Natal'ja Dzhonovna:A muzh nash ili nemec?

6

Ну видать моя очередь. Может повторюсь.
Живу всё в той же Клайпеде. Заканчиваю Коллегию Социальных Наук. Специальность Туристический Менеджмент.
В августе этого года женился (!!!) сыну год и пять месяцев будет вот! Собираюсь организовать пару фото выставок в коллегии, библиотеке и фото Галереи.
Нигде пока не работаю, как сказала жена, "Сначала доучись потом работать будешь" хотя подробатываю тем, что иногда компы ковыряю, по мелочи,ибо глубокими познаниями не отличаюсь, ну и фотки продаю в увеличенном формате =)
Вот так вот.... если будет что дополнить так дополним!
хотя.... ХОЧУ В ПИИИИТЕР!!!!!!!
кстати, DEAMON,  психология?  А попробуй себя в роли психолога в нашей школе! =)

7

Guest1435 написал(а):

Собираюсь организовать пару фото выставок в коллегии, библиотеке и фото Галереи.

когда будет выставка пригласи обязательно!!!
насчет себя - буду краток. учусь в Питере в Электротехническом Университете(ЛЭТИ) на факультете комп. технологий и информатики, в этом году получаю диплом бакалавра(дай-то бог дожить до этого дня!!!!!!!!). в свободное время, коего очень мало работаю в студ. коллективе в Мотороле в нашем универе(работа не сложная но интересная). самое любимое занятие - бродить по питеру.
вопрос к вовке - ты ведь занимаешься музыкой. есть у тебя какая-нить инфа по спектральным характеристикам аудио потока? и еще - мы делаем базу данных по поиску муз. произведений по заголовкам в mp3 файлах, есть че-нить на эту тему? если да - сообщи, плиз!!!!!!!!!!

8

Ja snachala uchilas v Oldenburge v univere i podrabatyvala na zhizn´uborkoj v supermarkete i bare.
Potom rabotala v dome prastarelyh i poluchila obrazovanije sestry po uhodu i pozzhe rukovodiashego rabotnika po uhodu.
Sejchas rabotaju pedagogicheskim sotrudnikom s umstvenno otstalymi invalidami. Rabota nervnaja, no interesnaja i mne ochen nravitsia.
Muzh nemec, no horoshij :)

V svobodnoje vremia jezdim na velosipedah (narodnyj sport v Germanii). Zanimajus sadom - ogorodom (skoree obiazannost, no v principe sposob dlia relaxe).
Nu a nastojashaja zhizn nachinajetsia vse ravno tolko v otpuske.  :beach

V Germanii nravitsia: chistota, poriadok, otsutstvije jarko vyrazhennogo kriminaliteta, vozmozhnost´dostich chego-to drugogo, krome bibliotekar do pensii (sorry!! bylo uzhasno horsho, no nado zhe i dalshe razvivatsia.:)
Ne nravitsia: stress, otsutstvije shokoladnyh syrkov i mama daleko!

A kak u vas?

9

Paru kommentarijev jeshe.
Dima - psiholog na anglijskom! Snimaju shliapu!! Psihologiju i na russkom-to ne vsegda pojmesh...
Slavik - hobby (sport) prevratit v professiju - respekt!
Vova - sm.vyshe! Derzhu za tvoj uspeh kulaki i nachinaju chitat´charts v nadezhde uvidet tvojo imia! :)
Vova Karin - pust´ vse obzavidujutsia (i ja v tom chisle) - iz-za naslednika! A s Piterom - mozhet ono jeshe i poluchitsia.
Pavel - liudi tvojej professii dlia menia vse ravno, kak bogi... A blagodaria Piteru, ty dlia menia, kak brat ;) Spasibo za "vkontakte" - ja tam byvshih odnokursnikov / znakomyh  nashla.

Kogo-nibud zabyla? sorry! Ja vas vse ravno vseh liubliu, nezavisimo ot togo, chego vy v zhizni dobilis. Prosto za to, kakije vy jest i kakimi ja vas pomniu.

10

Лэтишник написал(а):

вопрос к вовке - ты ведь занимаешься музыкой. есть у тебя какая-нить инфа по спектральным характеристикам аудио потока?

http://www.baudline.com/ - наверное должно быть полезно

11

Лэтишник, само собой, если будешь в Клайпеде =)
Если повезёт... то всё гут!

12

Guest1435 написал(а):

А попробуй себя в роли психолога в нашей школе! =)

В нашей и так, насколько знаю, есть уже психолог. Плюс учу на английском - юзать знания в Англии логичнее. Да и прижился я уже тут, думаю останусь в Ливерпуле если не навсегда, то надолго точняк.

13

Демон, ну стул подпилить мона... А то что на английском, так это не проблема! =) Школа-то с английским  уклоном, понимаешь куда я клоню? =)

14

Nu tuda i klonish' pologaju :)

15

именно! именно туда! =)

16

Guest1435 написал(а):

А попробуй себя в роли психолога в нашей школе! =)

Х.з. всё-таки не думаю что мой патриотизм вернёт меня на родину... Люблю Литву и школу, но не настолько... This is my story...

17

hey hey. я вот первый год учусь в шеффилде. изучаю японский и русский (!!) языки. провожу почти всё время в своей маленькой студенческой комнате. последние два года заканчивала местную high school и работала поваром в ресторане, сейчас все силы уходят на учёбу.

приехала на праздники домой к маме в southport, который около ливерпуля, а она меня бросила и улетела в испанию ((


Вы здесь » Жалякальнё » Непринуждённое Общение » Kak pozhivajete?