Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Компьтерные Игры » Полевая ставка или уголок стратега.


Полевая ставка или уголок стратега.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зачем создавать сотни тем, ели всё можно собрать в одной?

Стратегия - с детства мой самый любимый жанр игр, перегамал наверно во все самые знаменитые стратегии, начиная Dune и заканчивая Тибериумом.

Первой я бы хотел поговорить о игрушке которую все знают, почти все любят - Age of Empires.
Сегодня скачал с ФТП 3-ую часть игры, установил, попробовал. Вы знаете, а она крута, причём серьёзно крута, не в плане графики. Игра невероятно детализованна. Выбрав в битве Россию, все юниты говорили на русском, без акцента - это же круто!
На верфи, у каджого нового судна - своё название! Вы даже наверно не представляете, как это круто, когда в игрушке от Майкрасофта (а именно им принадлежать Essemble Studios) плавает судно с названием "Vostok". Все юниты названы так, как они действительно называются, а не по принципу "казак похож на нашего пехотинца по этому это будет бородатый пехотинец".

На самом деле меня просто разпирает от удовольствия, которое я поимел играя в Эпоху.
Кто нибудь ещё играл в эту игру?

2

хех, у меня любимая игра - сапер.

3

нет.. комп не потянет! =)
а я вот без ума от Цивилизации! =) все 4 части отыграл! отличная вещь! =)
вот где вещь! =)

4

Это один из моих пробелов, не любил эту игру никогда, тока 2-ую часть чуток пошпилил.

Зато я пёрся очень долго от Lego Rock Raiders:)))

5

не не видел....
я вот в Цивилизацию, Колонизацию и так далее =)
а Эпоха Империй, это конечно да..... но как-то не то.... =)

6

Вспоминая классику жанра.

Несколько дней по пол часика мучаю Stronghold: Crusaders.
Игрушка интересна тем, что в отличии от остальных игр, нужно следить за населением, а внимания оно ой как требует.
Нравится в игре то, что ресурсы надо не только добывать, но и уметь им торговать - зачастую во многих миссиях игрок лишён некоторых видов ресурсов и их приходится менять на оружие или стройматерьялы.

Поклонники есть?

7

играл, прошёл.
играл во вторую, прошел.
играл в обе по второму кругу с кодами... веселее =)

8

А я вот всё е*усь с ней, без читов пока что не получается нормально, но и их не юзаю:)))


Вы здесь » Жалякальнё » Компьтерные Игры » Полевая ставка или уголок стратега.