Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Улыбнись! » Студенческая мифология


Студенческая мифология

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей
студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди
обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам

2

cool!

3

Жизненно! =)))
так знакомо.. и так правда.. =)

4

:lol:  :lol: разве совсем нету студентов сторонников Деканата?

5

ты что?! с ума сошла?!!!!
если конечно ты не работаешь  в своём учебном заведении... и то.. как-то  студентам помогает! будешь учиться в вышке сама поймёшь..

6

те кто хорошо учатся, дорогу в деканат не знают, те же кто не очень, ходят туда за направлениями, стоят подолгу в очереди... а там... страх берет.

7

у нас есть такие поговорки -
хлопнул дверью в деканате, оказался ты в стройбате.
я рисую в деканате вазелином слово хватит.
в общем нехорошее это место...

8

хехе.. приятно! =)
хоть у меня таких проблем нет ...
в деканате бываю как староста.. но мало приятного..
хотя я не отказался бы там работать кем-нить...=) только не преподом! =) такой коллектив там! эх...

9

однако..Как называются отличники?)))

10

гхм.. или старосты.. или ботаники... чаще всего.. =)
я староста =)))))))))))))) хоть и не ботаню... но 9,9 =))))

11

кста отличники необязательно могут быть ботанами как и наоборот. есть в моей группе такие примеры, когда чел. впервые увидел препода на экзамене, взял билет, начал готовиться по чужому конспекту и сдал на 5.
все относительно и зависит от IQ.

12

bench!
именно! =) а вообще интересная иерархия в вышках!

13

nu ne znaju.. rebiata.. ja naprimer multiki smotriu i po4ti na kazdoj lekcii, a kogda ne smotriu- risuju. i nikakih dekanatov i ierarhii... botanikov... otli4nikov...i voobshe po ve4eram tusovki v univere, studenti svoj bar otkrili.. tak 4to, u kogo kak! ne zabivajte- eto nashi lutshije godi zizni, enjoy yourselves!!! @)

14

не сравнивай Свет..
за бугром, всё совсем по другому. нет такого как у нас =)
А как много они пропустили.. =)

15

хм, это немного разные вещи. одно дело когда ты на парах смотришь мультики (я например вообще на половину лекций не хожу) и другое дело когда ты не сдаешь экзамены или зачеты. у вас все равно должна быть какя-то форма отчетности и орган, контролирующий студентов. это везде так. а то получается что универ - это сплошная тусовка и полная анархия. а ботаны есть везде, как и халявщики.

16

как и старосты =)))))))

17

est proekti.. esse.. i starosta toze est, tolko otnoshenije k etim vesham sovershenno drugoe!... mnozestvo raznih studen4iskih grupp est.. elektronnaja muzika...windsurfing, jugling.. daze gey society est. predstovliaesh 4to bi eto bilo u nas...? a tak na anarhju nemnozko i smahivaet...  :D

18

у нас тоже есть множество разных групп  и мероприятий/соревнований на меж-и-университетском уровне.  недавно открыли тренажерный зал. есть инет анлим. хочешь записаться на футбол/баскетбол/волейбол пожалуйста. даже бассейн есть. гей клубов, правда, нет(я думаю в универе не стоит создавать такие организации)
только в чем же отличие то? особое отношение? в чем оно заключается.

19

досугом студентов занимается профком, а успеваимостью деканат. все студенты боятся попасть в деканат, поскольку он занимается отчислениями(в том числе), дает(или нет) направления на пересдачу.
если ты злобный халявщик и не вызываешь доверие у комиссии, то сразу в армию =))

кстати в литве в армию еще призывают? и до какого возраста?

Отредактировано Лэтишник (2007-10-17 17:38:41)

20

до 27 лет.. =) но вроде через год- два проф. армия будет!т.е. забъём болт на ней! =))

21

да, я так и сделал, каждый год приходят повестки,  я сказал своим чтобы сразу в мусорку...


Вы здесь » Жалякальнё » Улыбнись! » Студенческая мифология