Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Зарубежная » Какие зарубежные группы вы предпочитаете?


Какие зарубежные группы вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Лично я много чего слушаю, но отдаю предпочтение видам рока.

А вы?

2

старый добрый Рок от 60-х до 90-х.. =)
а так трудно назвать.. Blind Guardian, Appocaliptica, Manowar, Helloween, Hammerfall, Metallica, MegaDeath и много другого.. =)

3

из вышеперечисленного я слушаю Apocaliyptica и Manowar )))))

любимая группа System Of A Down  :angel

В основном слушаю  Korn, Papa Roach, Angels & Airwaves, Scorpions, Billy Talent, Nickelback, Red Hot Chili Peppers, Soil.
а так же много всякого разного по мелочам, по 1-3 песни с каждой группы - думаю это для многих свойственно)

4

Saxon ничего так... =)
а вообще да.. просто по 1-3 песни у каждого...

5

:cool

Отредактировано Farsinil (2007-10-07 18:48:28)

6

u nickleback vsego 1-2 pesni hitovije vse ostalnije odna bolshaja pesnia...
malo 4ego zapominajushegosia...i golos i muzika vsia kakajato odinakovaja
dlia sravnenija predlagaju poslushat white stripes
v gruppe vsego 2 4eloveka  brat i sestra... brat na giatre(el) sestra na barabanah
da redkoje eto javlenije kogda devushka na barabanah...
nu tak vot...muzika u nih o4en raznoobraznaja...

7

да) слышала)
у каждого разные вкусы)
каждый музыку слышит по-своему.
лично для мнея у nickleback довольно таки разные песни.
хотя кому как) у меня их не много песен - гдето чуть больше 10 и все ничего такие)

8

Школа рока 60 - 90-х, металлом баловался, но устал от него, щас перешёл ближе к джазу и блюзу

9

Воскресенье, Машина Времени.. =) Рок, блюз.. релакс =)

10

миииитааалллл!! \mm/ =))

А вообще, всего понемногу. По приоритетам - это всякого рода metal, потом электронные направления (darkwave, futurepop, new age), рок, ну и вообще просто хорошие песни.

11

всё таки здорово.. знаете ретро надо любить... т.е. до начала (середины)  90-х Г. вот.. и не важно каакой страны и направления, тогда было всё КРУТО!

12

Почему до начала 90-х?
В начале 90-х Роллинги, дедушки по жизни, да Монстры Рока по духу, обрели, так сказать, новую молодость:)
А брит-поп, который берёт корни от рока?

13

до начала 90-х, я имею ввиду все направления музыки.
Рок  и Металл и сейчас процветают. А ПОП отупел! вот я о чём.

14

Guest1435 написал(а):

А ПОП отупел! вот я о чём.

русский - да,
западный - не весь

15

Русского ПОПа в принципе нету, это называется музлом

16

амай, я про большинство.. не говорю что всё. Русское- да!
а было-то... сколько ВИА... ёлки!
да ладно.. это уже другая тема =)))

17

а что вы думаете про литовскую музыку, и что вообще сейчас слушает лит. молодежь?

18

2Лэтжшник

В Литве нет музыки, есть испорченные песни.

19

ага позаимствованы,(заметьте, не куплены а позаимствованы) у других мировых исполнителей.
Креатива- 0
Вся Рок и Металл культура стоит на групах которые играли в школах.. срок существования такой группы... сами понимаете какой.

20

На прошлой неделе, в четверг, ходили на концерт Соло 2007, там Виндергауз со своей бандой выступал.
Перед ними девчина пела песню Strangers In The Nights дядюшки Синатры, переведённую на литовский язык - это уже ерись.

21

запись Лёни ессть?
возможность на форум его затащить есть? =)

22

Да, думаю он не станет выпендриватся и с радостью присоединится.

Записи нету, они всего 2 песни сыграли, скоро опять будут выступать, в полуфинале:)

23

теееекс, тогда ждём Лёню и записей от него!

24

Он если и сможет, то только с работы отвечать, ибо он после ремонта квартиры ещё не успел инет провести.

25

тоже гут!

26

вот вам инфа для размышления!

Группа Eagles выпустит новый альбом

Знаменитая американская группа Eagles выпустит свой первый за последние 28 лет студийный альбом.

Об этом сообщила звукозаписывающая компания коллектива Universal.

По информации Universal, пластинка под названием Long Road Out of Eden поступит в продажу 29 октября.

В США фанаты Eagles смогут купить диск на день раньше.

Премьера сингла How Long с нового диска уже состоялась на радиостанциях и музыкальных телеканалах.

Существующая с 1971 года группа распалась в 1980 году, но музыканты периодически собирались для совместных гастрольных туров.

Главным хитом группы, продавшей в общей сложности 120 млн. своих дисков, остается записанная в 1976 году композиция Hotel California.

27

Слушаю в основном металл (блэк и дэт), время от времени балуюсь роком и драм'н'бассом. Любимые группы - In Flames, Rotting Christ, Summoning, Burzum, Amorphis, Moonspell, Cannibal Corpse. Ну и Боба Марли упомянуть стоит - огромный респект ему.

28

послушал новый альбом Иглз.... никому не советую....

29

в литве есть хорошая музыка!
группа 4TANGO - кто слышал?
или Zalvarinis? Andaja, The Perplexx (вообще клайпедские),
список можно продолжать и продолжать.

сам я предпочитаю - Mokinukes!

30

ну, кому что! =)


Вы здесь » Жалякальнё » Зарубежная » Какие зарубежные группы вы предпочитаете?