Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Улыбнись! » интересные переводы...


интересные переводы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

переводил на wwwtranslate.ru
превед из пад стола!

а вот что мне перевели.
"Я потерян в ваших глазах, Доставающих, чтобы пересечься, великое делятся, Вы дрейфуете далеко Мышление и душа и тело день за днём остановка Насинга Вы, и я Это является отчаянным сегодня вечером, Так скажите мне, почему я являюсь одним, Когда мы лежим здесь вместе ночью, это так замерзло, И Вы - только контакт далеко попытка Ребенка держаться, Пока мы не делаем это к навсегда, Мы живы, И будущее никогда не умирает, я умер в Сдерживании слез, которые я никогда не кричал Теперь, я снижаюсь на моих коленях, Вызывают все, что Вы - - то, в чем я нуждаюсь
Вы - значение всего этого, не позволяют мне падать, Вы имеете, должен Сказать мне, почему я являюсь одним, Когда мы лежим здесь вместе ночью, это так замерзло, И Вы - только контакт далеко попытка Ребенка держаться, Пока мы не делаем это к навсегда, Мы живы, И будущее никогда не умирает, Мы живы, И будущее никогда не умирает, Мы должны объединиться Причина, которую каждый нуждается в сердце, чтобы держать, Не может Вы видеть, что это - теперь или никогда Вызывать, мы нигде не должны еще пойти, Говорят мне, почему я являюсь одним, Когда мы лежим здесь вместе попытка Ребенка держаться Пока мы не делаем это к навсегда, Мы живы, И будущее никогда не умирает, Мы живы, И будущее никогда не умирает В ваших глазах, будущее никогда не умирает
"
Оригинал песня Scorpions-The Future Never Dies
I'm lost in your eye
Reaching out to cross the great divide
You are drifting away
Mind and soul and body day by day

Nothing's stopping you and I
It's do or die tonight

So tell me why I'm alone
When we're lying here together
On a night that's so cold
And you're just a touch away
Baby try to hold on
Till we make it to forever
We're alive
And the future never dies

I've been dying inside
Holding back the tears I never cried
Now I'm down on my knees
Cause everything you are is what I need

You're the meaning of it all
Don't let me fall you've gotta

Tell me why I'm alone
When we're lying here together
On a night that's so cold
And you're just a touch away
Baby try to hold on
Till we make it to forever
We're alive
And the future never dies
We're alive
And the future never dies

We've got to come together
Cause everybody needs a heart to hold
Can't you see it's now or never
Cause we've got nowhere else to go

Tell me why I'm alone
When we're lying here together

Baby try to hold on
Till we make it to forever
We're alive
And the future never dies
We're alive
And the future never dies
In your eye
The future never dies
одним словом! сууупер!

2

:rofl:  oh uz eto translit...

3

translit.ru rulez
a perevod na jazyk originala obratno perevesti ne proboval?
rezul'tat v studiju:

I am sunk in your estimation, Доставающих to be crossed, great share, you drift far Thinking and soul and a body day after day stop Насинга you, and I It am desperate tonight So tell to me why I am one When we lay here together at night, it so has frozen, And you - only contact far attempt of the Child to keep While we do not do it to for ever, We are alive, And the future never dies, I has died in Restraint of tears which I never shouted Now, I decrease on

4

=)))))
отлично!!1 =)))
нет, ну это издевательство! но смешное..


Вы здесь » Жалякальнё » Улыбнись! » интересные переводы...