Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Непринуждённое Общение » Спорим!


Спорим!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

А я болел за Зальцбург... :( Обидно, досадно, но ладно...

2

poslednij raz v rossiji/nu ili lu44e skazat v CCCP)provodilis v moskve i esli moja pamjat ne izmeniajet mne s olimpijskim medvegonkom(nado zapisat etu frazu :) )
to eto bylo do mojego rogdenija v 1979 ? godu :D
a po4emu by i net, s udovolstvijem posmotrim 4to tam nahimi4at

3

в 80-ом. Москва- 80 =)
молодец что помнишь.
Ну как бы то не было, будущее за Россией!
Всё золото будет  нашим!

4

nu nenado preuveli4ivat
vsio to4no ne budet kak ne storatsia
nado dopping pa4kami hapat :)

5

хм.. да, это моё субъективное мнение.
Но Вера! Вера во мне живёт!
Меня трудно понять... но люблю я Россию! по этому всё позитивное, вся вера, всё связано сс ней! =)
так что извините!

6

Ребята, не забывайте, мы в Литве живем. У нас есть выбор - или ассимилироваться и стать частью Западного организма или остаться национальным аппендиксом. Я - католик и на четверть литовец. Этим и горжусь. А за Олимпиаду - Россию просто все боятся. Нечестно бряцать оружием. Не спорю, подготовятся и проведут на высшем уровне, но если бы были действительно равные условия, то для блага самих же спортсменов был бы выбран консервативный Зальцбург, а не криминалом дышащий Сочи. Таково мое мнение

7

В принципе, русские - талантливейшая нация, но позволяет себя опускать жидам, а это ломает престиж.

8

Лёш, я считаю себя "национальным аппендиксом", я считаю себя русским.  И горжусь, свое й Родиной- Россией, можешь говорить что хочешь.. но я так думаю и таким себя считаю. И какая бы моя Родина не была, я люблю её и прийму любую. Вот. Пусть её боятся, главное что бы мы ничего и никого не боялись! Вот. =)

9

da o kakih ravnih uslovijah ty govorish...
nagrutsia vse dopinga :) kak vsegda
kto bolshe zahaval tot i viigral

olimpiada imejet bolshe polliti4eskij harakter
bylih : ''glavnoje ne pobeda glavnoje u4astije'' uge estesstvenno netu

10

ну ДОППИНГ, это отдельная тема =)
так что вот! но всё равно класно! это же до 14-ого года экономика России ещё вырастет! =) хе-хе

11

Разумеется, каждый из нас имеет право на свое мнение, Владимир, уважаю тебя за идеологическую устойчивость.
Но дело в следующем. Экономика России безусловно вырастет. А за чей счет, ты подумал? Во-первых, Европейское сотрудничество. Во-вторых недра. В третьих - богатые жыды, которые нахапают в карман с той же подготовки к олимпиаде.
С мнением Ильи согласен - Олимпиада не политика, а спорт. Никому не хочется атомной бомбы в подарок.
У России несомненно великое прошлое. Но Духовно оня не воспряла после падения СССР, а наоборот  -
Мои предки, начиная от прапрадедов достаточно от русских и России натерпелись. А русским языком я пользуюсь потому, что из национальных языков своих предков знаю только литовский и польский. Россия должна воспрять духовно не только на бумаге, но и на деле почистившись от скверны. Знаешь в чем она? Приведу статью из исламского сайта (это не сайт кавказцентер), дай Бог, чтоб она глаза тебе открыла.
курсивом выделены мои комментарии.
Н. Фоменко дошутился до оскорбления Пророка Мухаммада (мир ему)!
Сегодня много говорят о событиях в Дании, где одна из ведущих газет прямо оскорбила Пророка Мухаммада (мир ему), поместив на своих страницах карикатуру на него. Это вызвало волну протеста в мусульманских странах. Власти нескольких государств исламского мира потребовали от правительства Дании заставить издание извиниться, а всемирно известный исламский университет аль-Азхар обратился в ООН с жалобой.

Между тем, нечто подобное на наших глазах происходит и в России. Знаменитый шоу-мен и хохмач Николай Фоменко в своих шутках на «Русском радио» не раз повторил следующее: «Если женщина не идет к Магомету, то Магомет идет к мужчине». Но, к сожалению, пока это вопиющее кощунство остается без должной реакции как со стороны исламских лидеров, так и мусульманской общественности.

Прежде, чем думать о том, какие претензии за сказанное Фоменко можно предъявлять к «Русскому радио», стоит разобраться в том, что это вообще за ресурс и частью какой индустрии он является. Как известно, всевозможные телеканалы и музыкальные радиостанции транслируют самый низкопробный масскульт-ширпотреб, гнилые отбросы и помои так называемого «массового искусства» общества потребления.

Разумеется, это делается целенаправленно, причем речь идет не только о пресловутой «попсе», благодаря которой мозги обывателя разъедаются и разлагаются с требуемой скоростью. Не случайно президент Ирана на днях запретил трансляцию этого безвкусного шума. Кстати, напрасны опасения ценителей искусства: вето наложено исключительно на попсовую заразу, а не на всю музыку как таковую.

Современная попса не несет на себе никакой смысловой или художественной нагрузки – напротив, она способствует глубокому интеллектуальному ступору. На это свойство поп-музыки указывают не только мусульмане, но и многие интеллектуалы и писатели, отмечающие, что подобное, с позволения сказать, «искусство» препятствует способности мыслить.

Достаточно провести некоторое время в доме, где часа два подряд на всю квартиру раздаются звуки ставших регулярными концертов звезд российской эстрады, как человек начинает испытывать свинцово-давящую головную боль и помутнение сознания.

Однако мусульмане должны понимать, что понятие «лягв» - т.е. запрещенные в Коране «пустые слова», к чему относится и попсовая музыка, - не исчерпывается сегодня одной лишь пресловутой попсой.

Попробуйте включить телевизор. Канал первый. Помпезный концерт звезд российской эстрады, насупленные высокопоставленные гости, руины безвкусных бутафорских цветов. Сцена, залитая нездорово-приторным розовым, зеленым, сиреневым, голубым неоном, похожим на палитру американских мультиков и одновременно на радужный флаг российского гей-движения.

На сцене – баба лет пятидесяти( жидовка Инесса Клумчук - она же Ирина Аллегрова) с трясущейся пергидролевой шевелюрой, в розовых трусах, сетчатом декольте, скачет, задирает ноги в лакированных ботфортах, изображает в микрофон стоны периода кошачьей течки. На заднем плане выламывается, словно прокаженные в конвульсиях, толпа из человек двадцати пяти.

Следом выходит очаровательного вида молодой человек, с длинными мелированными волосами, в обтягивающих брюках с блестками, с серьгой в припудренном носу. Слезливо завывает про несчастную любовь. Наконец, гвоздь программы – Боря Моисеев!

Канал второй. Два здоровых мужика в ситцевых цветастых юбках и платках пускают слюну(два уродца - новые русские бабки), веселя беснующуюся публику. Дебиловатого вида простачок(жид какой-нибудь из Кривого зеркала), кривляясь, отпускает скользкие шуточки – все, разумеется, вокруг унитаза, фекалий и гениталий. Зал в восторге, близком к поросячьему экстазу, и периодически заливается отрепетированным гомерическим хохотом.

Канал третий. Отважные менты вступили в схватку с силами мрака. Они летают по воздуху, проявляют чудеса эквилибристики, ловят дебиловатых и патологически нехороших преступников. «Убойная сила-5», «Улицы разбитых фонарей-25» скоро в совокупности побьют рекорд «Санта-Барбары». А как иначе?

«Опер уполномоченный, знай, что нужен очень ты, ночью и днем любим и ждем», - поется в популярной и столь полюбившейся продавцам супермаркетов песне. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Канал четвертый. Вновь доблестные агенты ФБР ведут «смертный бой не ради славы, а ради жизни на земле» с кибермонстрами «исламского терроризма», спонсируемыми космическими тараканами-убийцами и русской мафией. Захвачен самолет с американскими женщинами и детьми, который направляется на ядерные объекты.

Террористы в арафатках измываются над визжащими младенцами, надрезают их вены и сосут их кровь. Самоотверженный ветеран Вьетнама и пышногрудая блондинка-суперагент, рискуя жизнью, останавливают нелюдей в их человеконенавистнических планах.

МУЗ-ТВ. Девушка с выхоленной фигурой изгибается, поднимает зад, выворачивает нижнее белье и, облизывая бой или герлфренда, вымяукивает слова очередной словно сделанной под штамповку «песни». На ней часики от Гуччи и трусики от Армани. Заодно подрастающее поколение будет знать, в какой магазин заглянуть на грядущей новогодней распродаже и какие стильные штучки там смотреть.

Нумерацию каналов можно произвольно менять – от перестановки слагаемых сумма не меняется. А в итоге – тот же самый лягв, изо дня в день, каждый вечер, по всем каналам, всем радиостанциям, нокаутом бьет по мозгам и сердцам.

Одним из важных ингридиентов подобных трансляций является ди-джей – попугаистый женоподобный молодой человек с зелеными волосами и в аляпистых прикидах, либо размалеванная вульгарная дива в ультрарозовом. Их функция – доводить происходящий маразм до логического гротескного завершения, вставлять свой нечленораздельный поток сознания в промежутки между песнями и клипами, чтобы, не дай Бог, в голову потребляющего их продукцию не закралась ненароком какая-нибудь мысль.

Ди-джей представляет собой типаж радостного посетителя клубов, сознание которого не замутнено элементами мышления либо интеллекта. Все его незамысловатое примитивное содержание он по профессии обязан выливать в уши зачарованного слушателя. Он долго болтает о том и о сем, не особо заботясь о смысле и логических связках.

А поскольку чем более это процесс спонтанный, тем более искренний, поэтому набор все тот же, что у юмористов: модные штучки, фекалии и гениталии. Речитатив ди-джея обычно зиждется на принципах «что вижу, о том пою» и «у кого что болит, тот о том и говорит».

Все выше сказанное имеет прямое отношение и к «Русскому радио», и к ди-джеям, которым по профессии положено «валять дурака». Тем более, что эта радиостанция особо отличается брутально-обывательским стилем, транслируя самую кондовую российскую попсу и засоряя эфир мириадами пошлых шуточек и безвкусных розыгрышей.

Не уверена, что вызвавший возмущения хохмач Фомекно имел в виду Пророка Мухаммада (мир ему), скорее всего, он перефразировал известную поговорку в духе того, что у него лично «наболело». Между тем, как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки. И для мусульманина слова Фоменко – это безусловно кощунство.

Но главное в том, что подобная шутка прямо вытекает из самой сущности попсовой индустрии, в которой по своей природе нет ничего исламского. Поэтому скажем спасибо Ахмадинеджаду за почин, избавивший хотя бы иранцев от такого "искусства".

Фатима Анастасия Ежова

взято из http://www.islam.ru/pressclub/islamofobia/fomenko

12

Россия восстановит ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ЕЙ ВЕЛИЧИЕ только очистившись от скверны духовной. А до Олимпиады семь лет - время есть. Мира и покоя ей, вашей России.

13

esli vi ne prakratite razduvat mezhpollito4eskije skandaly ja prijedu s zheleznim 5-litrovim vedrom i pajalnoj lampoj!
i na4nu ja s tebia Liosha!

mi slishkom melkije 4toby povlejat na 4to libo...
tak4to mne vsio ''p***j ja sdelan iz miasa!''

14

Люш, я осмелюсь, заметить, что Лёша, как раз таки своим сообщением, которое являось консенсусом нашей дискусии, закрыл тему =)
но спасибо за мнение.
Да, и ещё, мы не мелкие.. пример: Ельцин, Наполеон, Ленин, Чин Гиз Хан, Князь Владимир и т.д. =) главное, найти поддержку среди близких,  а таам и чудеса можно делать! =)

15

Как я понимаю, вы Ельцина в Русские записываете... он такой Русский, как я пуэрториканец. Ленин( Варух бен Эли Ульянов -  Бланк) - жид по матери и подонок. Но идеи были хорошие. Князь Владимир - русен этнический..... Вот так то.
Единственно правильное учение - Анархизм и Эллинистический тип демократии. Царей и большевиков - к чертовой бабушке. Кстати, Илья Антипов, который мне угрожает паяльником - вот что скажу - мои предки таких как ты и прочих сынов израиля в Висле и Днепре топили.  Гитлер просто развил казачеством и шляхтой поднятую идею.
Скандалов, кстати, НИКТО не раздувает. просто миролюбиво делимся мнением

Отредактировано Shishkarioff (2007-07-09 19:21:17)

16

tolko ja ne ponimaju k 4emu ty eto razdul tolko
obshestvennost ty vsioravno k etomu ne prevlekiosh
a iskat pravdy na kakom to davno zabitom vsemi forume, bezsmislenno

da kstaty po4emu takih kak ja?

17

так, Лёш, я просто привёл пример Личностей =) а не РУССКИХ. =) Ленин же Русским не был =)) как  и Гитлер немцем =)
Но сам факт, вот личности, единицы, которые расположили к себе и добились многого... не важно с какими последствиями, главное сам факт.
Люш, теперь к тебе, каждый на этом форуме имеет право и, я бы даже сказал, должен высказывать своё мнение. это раз.
Лёша, никого, никуда не превлекает, он делится фактами и своим мнением, что тоже не мало важно. Если тебе не понравилось, просто скажи что ты не согласен , но прими во внимание =) это два.
Ну и это не "какой-то забытый форум", а молодой форум, который по чуть-чуть разрастается. это три! =)
вот такие пироги! =)

18

Милый и дорогой Владимир Олегович! Миротворцем ты был, таким и остался. Все острые углы сглаживаешь, идеологических оппонентов миришь. Ты Русский в полном смысле слова,  Просьба одна - повысь меня до модератора и вставь в мой аватар одно изображение, которое ниже приведу, а то не умею., а то ведь жид Антипов не даст жить спокойно!. А Некоему жиду, смотавшемуся по программе собирания жидов у бывших концлагерей (чтоб эсесовцам недалеко искать) в десятом классе в Дойчленд скажу: пошел ты к историческим источникам. Паяльник не прощу, жид пархатый!

19

Не могу изображения присоединить.

20

Еще жиду скажу: не  "не привлекешь", а "не привлечешь", по-русски говорить научись и азбуку повтори, если успеешь...

21

haha
nu liosha popal ty, za slova tvoji rezkije
(pajalnik uge tioplij  :yes: )

pri4om ja takoj zhid kak ty litovec
zhidov vsegda vo vsiom obviniali, ty ne pervij i ne poslednij...
ja tolko ne ponimaju mojego otnohsenija k zimnej olimpiade v sochi

22

ребят, я понимаю, свобода слова и всё такое. Но.. если вы уже конфликтуете,а вы конфликтуете, то будте любезны, делайте это через ЛИЧКУ (ЛС), прошу понять меня правильно, думаю что ФОРУМ это не место для оскарблений и обвинений в чём либо. Вы уж извините.
Лёш, спасибо конечно... а свою картинку можешь мне на почту выслать. Насчёт модератора.. потом придумаем что-нибудь.. есть одна идейка.

23

Идейку-то в жизнь вынести следует ^_^

Отредактировано Shishkarioff (2007-07-11 11:03:59)

24

Shishkarioff написал(а):

Shishkarioff

no respect.
Ja ne ho4iu tebia obizhat', no svoim mnogokratnim oskorblenije evreev - ty etogo zasluzhil.

Shishkarioff написал(а):

или ассимилироваться

assimiliacija eto podstrojka s uterej svoego.

Shishkarioff написал(а):

Я - католик и на четверть LABAS

prijatno?

Shishkarioff написал(а):

а не криминалом дышащий Сочи

a kakoj gorod ne dyshit kriminalom? gde ego net? mozhet v katoli4eskoj cerkvi?

Shishkarioff - IMHO ty bydlo. gnusnoje niskoprobnoje bydlo.
Zasun' svoi nacisskije vzgliady sebe v anal.

Shishkarioff написал(а):

по-русски говорить научись

daju tebe vozmozhnost' najti v etom post'e 10 oshibok!

2 Guest: Plz zaban' menia i otdaj moi moderatorskije prava Shishke, emu oni nuzhneje

Shishkarioff написал(а):

повысь меня до модератора

25

Будет вам олимпиада, когда в Сочи поналетят террористы... Вот тогда то станцуют они...
Ну или, все защитные силы будут отправленны в Сочи, а в это время в Москве будутъ терракты проходит 1 за другим...  :diablo

26

Специально Ядику скажу следующее.
От жидов все беды. Я же борюсь за чистоту человеческого духа, невозможного без чистоты крови. А ты, как я уже понял - минищупальце развратного жидовского синдиката по разложению балтов и славян. И все

27

Я не собираюсь никого очернять. Просто слава Белой Расе

28

i slava allahu 4to vo mne est' hotiaby nebol'shaja 4ast' "развратного жидовского синдиката по разложению балтов и славян"
ibo ponimaju 4to vse liudi obladajut ravnymi vozmozhnostiami, no raznymi mozgami.

p.s. na4inaj orat' 4to "жида" do admin'a povysili, a predstavitelia "балтов и славян" dazhe v moderatory ne uspeli vziat'

Отредактировано jadik (2007-08-27 17:37:15)

29

jadik - смерть националистам... Да?  :angry2
Все мы люди, и не стоит нас делить !!!  :diablo

30

хех... не по теме...
"Все мы люди, и не стоит нас делить !!!  :diablo" ... а то мы сделаем ВАС!
мда.. извините..  ксстати Ноунэйм, перечитай, тут не идёт разговор о национализме.


Вы здесь » Жалякальнё » Непринуждённое Общение » Спорим!