Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Срочно!!! » Опрос населения.


Опрос населения.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Каких разделов не хватает на форуме, для лучшей посещаемости. Аргументируйте свой ответ.

2

Зачем разделы? Народ нужен а не разделы... Будет народ и сами разделы буду т появлятся...  :aggressive  тяжко догадатся наверн...

3

НоуНейм, согласен, это уже давно все знают, это мы обсуждали в теме "Форум плавно превращается в Гостевую Книгу".
А в этой теме, просто пытался выяснить чего существующим юзерам не хватает.
Проблема с населением- Была. Есть. И будет Есть.

4

Blin.. Vofka... Liudej 4to-to dolzno sviazivat.. kakie-to interesi, odnoj shkoli ne dostato4no! Sdes vse raznije:kogo interesujet emigracija, kogo kompijuterizacija, kogo voobshe ni4ego ne interesujet. vsem toze ne ugodish... peresmotri kakaja bila tvoja motivacija i vizija pri sosdanii etogo foruma... mozet 4to-it novenkogo tam najdesh :)

5

да... вопрос хороший, стоит подумать.
А как бы ты поступила? =) меня интересуют мнениея!

6

Я думаю,всего хватает...Просто народа нет,может банеры куда-нибудь покидать?Кто-нибудь и придёт

7

_9I_ ну раз всё есть, это радует, спасибо за мнение. А как насчёт элементарного зазывания народа? =) вот например своих одноклассников?
Банер, понимаешь ли... а вот куда его деть? в портал wwwdelfi.lt? wwwone.lt? wwwvkontakte.ru? wwwodnoklassniki.ru? =)
Это уже методом зазывания! но спасибо за мысль. думаем.

8

Ладно,буду всех усиленно зазывать на форум школы  :lol:

9

Хорошо бы сделать разделы типа вокала, театра, танцев, ЛИДЕР (был когда-то) и тому подобное... Как говориться, для ностальгии  =)

10

Ой если все начнут вспоминать что было...то будет весело....Пионеров вспомним...Комсомольцев...Вот где веселуха пойдет...Кто бы мне еще фотки отсканировал?...Гэст! Даешь пионеров! и комсомольцев!...Там знакомые все лица ! Ты же видел!

11

мам, будет многофункционалка- будут фотки.
Тумороуэр- будет!
только вот как бы назвать это? "Внеклассная деятельность" ? подскажите ка!

12

Нужны не разделы, а народ. Предлогаю агитацию - каждому новому посещающему сайт юзеру - бутылка пива:)))

13

Учителям тоже пиво?%)

14

Ну не дискреминацию устраивать же?:)

15

Ага%) А лучше устроить мит, и нажраться всем участникам форума, бывшие ученики, настоящие ученики, учителя...  :D

16

Нееее, с учителями боюсь - как в школу не зайду, учителя только и трындят что "не хватает учебников, там мне парту прокусили, тут кусок растентя скурили", фтагн:)))

17

Да ладно, чего вы так... вот быстрее бы зарегался ещё кто.. =) там и посмотрим... на сколько интересно будет им.. =)

18

Svetlana написал(а):

Liudej 4to-to dolzno sviazivat.. kakie-to interesi, odnoj shkoli ne dostato4no! Sdes vse raznije:kogo interesujet emigracija, kogo kompijuterizacija, kogo voobshe ni4ego ne interesujet

света, жму руку!

а так - чего не хватает? много лишнего!

1. Куда поступать - достаточно одного раздела, а учебные заведения - отдельные топики.
2. всё с компутерами связанное - в один раздел
3. ну как бы я сам музыку не любил по самое не могу, всё равно - зачем 3 раздела (отечественная, импортная и инструменты) - не понимать моя.
к тому же что значит отечественная - литовская или русская?
4. кино - тоже самое
5. книги - см. выше.
вообще кино, музыку и книги можно в один блок (3 раздела).
5. новости...... гест, у нас чё - новостей так много? один раздел.
6. наши друзья.... скажите мне честно - кто заходил на самый нижний раздел
нашего форума? зачем он там такой, без окон и дверей (топиков и ответов)?
а вот нашу школу не друзья - то точно. это же НАША ШКОЛА [кот. на горке зелёной стоит]! какие это "друзья"??????

19

я заходила  :)

20

это просто женское любопытство ;)

21

вовка,спасибо, не подумал об этом, займусь этим на следующей неделе... хорошо, что хоть кто-то заметил ЭТО.

22

vovka написал(а):

это просто женское любопытство ;)

именно так оно и было)))


Вы здесь » Жалякальнё » Срочно!!! » Опрос населения.