Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Наши Праздники! » Priglashenije na 1-oje sentiabria.


Priglashenije na 1-oje sentiabria.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Dorogije vipuskniki nashej shkoli,
2007-09-01 sostoitsia prazdnik  v shkole! eto budet pervij den, kogda ucheniki uze prijdut v novuju  gimnaziju.
Ja i moi odnoklassniki (vsego nas 4 cheloveka ) reshili ustroit prazdnik po etomu sluchiaju. Direktor odobril vse nashi predlozenija!
vi ze vse priglashajetes na etot prazdnik.
Uchenik uze 11 c klassa Vasilas Žyla.
P.S. So svoimi predlozeniami po oraganizacii obrashiajtes na email ili v otveti na temu.(nehvatajet svezih idej! ochen)

2

может сначала внесете свои предложения
помимо идеи проведения праздника

3

Женя, молодец что зашел, спасибо, зови друзей, одноклассников.
Для начала, надо со своими 1-ыми сентября управиться.. у меня, допустим, 3-ий (последний) курс, и мне уже прийдётся там пахать с утра.. как старосте.. так что я пока под вопросом..
а какие у вас самих идей, поможем пополнениями и идеями =)
Молодцы! наконец-то, инициатива от учящихся проявилась!

4

1 сентября приходится на субботу. насколько я помню никаких мероприятий по субботам не было. лично я еду в Питер 3 сентября, прямо с вокзала в универ.
2 Guest1435: А что у вас намечается?
У нас занятия начинаются сразу 1 сентября, все мероприятия предназначены только для первокурсников.

5

vot moi plani:
moja devushka horosho pojet(vistupala na miss snegurochke, na dainu dainele)=> ja poproshu vistupit, ona uchitsia v 11 gimnazii1 zatem u menia jest horoshije znakomije, kotorije imejut svoi muz gruppi, ja s nimi uze dogovorilsia i oni vpolne smogut prijti,jest neskolko druzej, kotorije pishut stihi(prichem dostatochno nerplohije i publikujutsia v zurnalah! ih mozno poprosit napisat stihi na opredelionnuju temu). voobshe vozmoznostej kuchia, ostalos tolko voplotit ih v zizn, pridumat algoritm dlia dejstvij,(s etim nebolshaja problema), nu i plius reshit gde provodit(u shkoli;v shkole niu i t.p)

6

eeeem, da i odno no... menia zovut ne Zenia! po pasportu moje imia:Vasilas;Василас(hren s nim... prosto Vasia; Вася), a familija u menia po paspotru:Žyla;Жилаююю
Vot...=)))))))))))))))) silno ne smejtes tam=)

7

гхм.. отлично, всё есть, только осталось это дело упорядочить...
а поэты из нашей школы есть? потому что только наши ученики смогут точно прочувствовать и понять что надо подчеркнуть в изменениях.
Группу? на чём играют? Гимн школы подобрать смогут?
давай для начала подумаем..
так, форумчане, давай свои мысли! не халтурим! =) Арбайтен мозгами!

8

nu poetov ja najdu eto ne vopros, gruppa igrajet na  gitarah, klave. u tolkom uznaju jeshe! gimn vpolne smogut podobrat.hmmmm mogu jeshe nash hor podpisat  na kakije-to neskolko pesen!tam u menia para horoshih druzej  sostojat

9

отлично! просто отлично!
подождём пока мнения оставшихся форумчан, да и подумаем чего-нить.. =)
Поручение, тащи, наших на форум =) а то сам видешь какая активность!

10

konechno poprobujem!daze sdelajem

11

Proshu teh bivshih uchenikov, kotorije po kakoj-libo prichine ne smoglut prisutstvovat na 1om sentiabria, prislat pozdravlenija! na imia uchenikov i uchitelej shkoli
vsio taki 1 den gimnazii!otpravit mozete mne, ja ih oformliu i zachitaju
obiazatelno podpishites

12

так, по такому делу, давайте сюда писать все поздравления, именно в эту тему. легче будет. Поздравления принимаются до 26-ого августа, дабы человек успел всё оформить!

13

Бла, бла вы бредите реально  :lol:
Ой, ржу, немагу !!!  :D
Понапридумывали всякой хрени ппц...  :biggrin2

14

а почему собственно херни?
Извини, если ты или я скажем учась в школе ничего толкового не придумывали ПРОСТО ТАК, то это не значит что нынешние поколения не могут проявить инициативу. Почему нет ?
Обратились, так и пробуем ВСЕМ МИРОМ помочь.

15

Аха, и много поздравлений поступило то на данный момент?  :/

16

время есть. я в понедельник займусь рассылкой писем. а там посмотрим. Верю что ты можешь быть в чём-то и прав, но надо же хоть что-то ПОПРОБОВАТЬ сделать =)))

17

srazu SORRY za ne razdelenije vzgliadov!!!
pod4erkivaju 4to etim post'om ja ne ho4iu nikogo obidet'!!!!
no narod, IMHO stihi, pesni i pliaski - et uzhe naftalinom popahivaet. K etomu vsemu - eshe i olimpiadu pro shkolu pripisat'.
Poskol'ku staraju rukovodstvovat'sa princypom - kritikuesh - predlagaj, (hotia nikakih obezbashennih idei v golovu ne lezit) predlagaju - ustroit' karnaval (alia Rio v gimnazii) podpisat' pod eto delo max. kol-vo naroda, ne zadavat' tematiki (4tob ne prishlo 5 angelo4kov i 6 tatushnikov), dat' neskol'ko idej , no ne bol'she.

18

=)))) логично. Но что же поделать..
Понимаешь ли, Саша, если бы это организовывал форум- то это одно дело, а это инициатива учащихся.. так что, мы как бы связаны по рукам =)))))
Хотя карнавал.. это да, это красиво =)))))

19

prosto tolpa kostiumirovannih liudej eto uzhe vdohnovliajet na podvigi =]

20

главное что бы трезвых =)) а то есть.. герои.. =))

21

Skazem tak:
jesli kto-to schitajet chiushju organizzaciju koncertov v shkole, to on ne prav... predstavte shkolu  bez razlichnih koncertov,prazdnikov, meroprijatij podobnogo roda. soglasites, ved eto nemnogo otkloniajetsia on vseobshego poniatija shkoli. a jesli eto tak, to komu-to ze nado organizovivat vsio eto!
a na schet maskaada ideja ne plohaja, no delo v tom , chto malo kto soglasitsia na eto! da, direktor podderzit vsio eto, no bolshinstvo uchenikov ne pojmut! a v itoge poluchitsia tak chto maksimum odenutsia v kostiumi chelovek 15-20 iz vsej shkoli. da i organizovivat eto nado ne na pervoje sentiabria, a na kakoj-libo drugoj prazdnik, poskolku problemu v informirovanii uchenikov i taze problema trezvosti...=) kak tam kstati s pozdravlenijami?

22

я своё готовлю.
А вообще всем высланы напоминания... будем надеяться =)

23

tak vi kakije pozdravlenija ishite? v stihotvornoj forme 4to-li...?

24

Свет, в любой! просто вот!  поздравь школу, если хочешь конечно!

25

гыг... Рио!  :lol:
Ой, ё маё... :)
Я уверен что на ваш карнавал пойдут тока те которые учавствуют в школьном театре у Васичкенной  :D Лично я бы не за что бы не нарядился в КУРОЧКУ-НАСЕДКУ, ЧЕРЕПАШКУ-НИНЗЮ или ФРЕДИ КРЮГЕРА  :D Не в обиду но н сколько я знаю нашу школу, и учащихся в ней мало таких "добровольцев" пойдёт на этот праздник  ;)  + не говаря о том, что в школу, ой ГИМНАЗИЮ приходят новые учинеки, и они на вас посмотрят так на СумаСШЕДШИХ  :rolleyes: и точно уж сами не будут принемать участия в подобных "праздниках" ... :)

26

З.ы. а говаря о праздниках, то их в школе хватало всегда... Начиная от СУПЕР ПАРЫ и ЗАКАНЧИВАЯ днём Валентина... Хотя  я полюбому приду поглядеть на ваш концерт, у мя всеравно учёба начинается 1 октября  :clapping

27

Да, а линейка или 1-ый званок будет 1-ого сентября или всёж 3-его? кто в курсе?  :dntknw

28

вроде 3-ого =)))

29

так, дайте мне сутки.
на фиг стихи! думаю простое поздравление от всех форумчан! =) к вечеру сочиню.

30

До меня слухи доползли что звонок будет 1 сентября в субботу...  :acute


Вы здесь » Жалякальнё » Наши Праздники! » Priglashenije na 1-oje sentiabria.