Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Компьтерные Программы » Kontrol' zvuka po programam


Kontrol' zvuka po programam

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Preambula: delaju flash project i postojanno nado ego prosmatrivat' v browser'e (firefox), muzikku na project'e mozhno otrubit' tolko kogda projdet intro animacija, t.e. eti pervije 3 sekundy menia uzhe dostali po samoje nebaluj. Esli otkliu4it' Wave v mixer'e, to ja lishajus' i winamp'a i skype'a.

Problem: Nado softinu 4toby kontrolirovala potok zvuka svodiashemusia k odnomu rubil'niku Wave v mixer'e po programno.

Priz: Bokal piva 4aja

Отредактировано jadik (2007-05-07 00:32:02)

2

hmmmmmm.... o4en interesnaja zada4ka....

ja dumaju u menia est ideja

a kakogo formata muzika(sound)
stoit proinstallirovat dopustim kaijenibud audio codeki s mixerami
nu ili sdelat mixer nastrojki na opredelionnij tip formata zvuka... nu a tam mona i tishe i grom4e...

variant: ja by mog by posovetovat ispolzovat ac3 decoder t.e. ac3Filter tam mixer vstrojennij, a takzhe i jest vibor tipov audio formatov
kone4no te formaty sviazanny boleje s ac3 dtm nu i pro4ih dolby db ...
poprobuj po ideje moget polu4itsia...

nas4ot softwara... ni4ego podobnogo ne slishal... pri4om i sam stalkivalsia s podobnimi problemami...

3

mozgi 4erez sluhovoj aparat mu4ajet melodija vo flash'ke, predosmotr i korektirovka vedet'sa kak na sajte => ist4nik zvuka firefox, tak i na kompe => isto4nik zvuka flash player.
Brat'ja po razumu predlagali perebrat'sa na Opera'u tam est' funkcija otkliu4enija zvuka, no eta padla opera gruzit sistemu na 140Mb RAM i 36% proc, menia takoj rasklad po sootnosheniju proizwoditel'nost'/tishina ne raduet.

4

opit' taki ssilajas' na brat'jev po razumu - bilo predlozheno reshenije stavit' 2uju zvukovuju kartu, ja po4ti povelsia na eto, no voznikla problema, v mojem kompe net svobodnih PCI slot'ov.

5

mogno kupit preobresti odnu usb-soundkartu
stoit ne bolshe 5€ proizvoditelnost o4en horo6aja

6

etot variant ja tozhe rassmatrival, no tratit' $ tolko radi etogo mne neprikol, ibo na kompe sound dovolno prili4nij, a na notebook'e eshe lu4she =]

7

Problema byla reshena v Win Vista. Eto standartnaja eje fi4a.

8

oblomajtes vse!

etoj problemy nikogda ne bylo v linuxe.
ALSA (advanced linux sound architecture) ili professionalnoe reshenie - zvukovoj server (jack)
http://jackaudio.org/

P.S. proizvoditelnost' (v dannom sluchae imeetsia v vidu audio latency) takaja chto na toj zhe samoj mashine mozhno poluchit' prirost (po sravneniju s widowsom) v 3-4 raza zaprosto. bez dopolitelnoj
konfiguracii.

9

vivat *nix


Вы здесь » Жалякальнё » Компьтерные Программы » Kontrol' zvuka po programam