Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Срочно!!! » Помощь Роману Соленкову


Помощь Роману Соленкову

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогие пользователи, модераторы и проходящие мимо гости.
Нашему коллеге, Соленкову Роману, который закончил нашу школу (в 2005-ом году, 12 ц класс), срочно нужна помощь, нужна Кровь первая положительная. На следующей неделе у Романа тяжёлая операция. Все кто может чем-то помочь обращаться в школу, в 3-ий кабинет, к Ренге Галине Дмитриевне. Так что если кто-то как-то может помочь помимо этого. Отмечаемся в этом разделе.

2

Mda....
vot my i dokatilis
esio v 10 klasse koje kto koje-kogo moralno unizhal a teper podajot priznaki pomoschi...

Ja by moget i pomog by, no rasstojanije(1500 km) kone4no igrajet bolshuju rol
a voobshe u menia A positiv

a 4to voobshe s nim?
na 4to operacija?

v liubom slu4aje ja zhelaju jemo vyzdorovlenija :)

3

Администрациия школы просила не афишировать диагнозом.
Просто просили подчеркнуть что операция ОЧЕНЬ тяжёлая.

4

ещё одна просьба...
Если есть товарщи в Вильнюсе, надо 10 человек, с любой группой крови, если кто-то может взяться за организацию поиска этих 10 человек, пишите мне или Галине Дмитриевне, если знаете адрес, вам скажут куда вести добровольцев.

5

Privet vsem!
ja postarajus posprawivat liudej..no na skolko ja znaju v centre po perelvaniju krovi dostato4no tam. u menia u samoj 4 gruppa ja pomo4 ne smogu voobwe nikak.
nas studentok postojanno zastavliajut xodit sdavat krov tuda, tak 4to nevizu problemy..

6

Кать, может ты в Вильнюсе кого можешь найти? 10 человек, любой группы надо.

7

a on was v vln da???

8

Да, в Вильнюсе!
Больше инфо. у Ренге Г.Д.

9

Nu Admin, Gde novosti!!!
narod interesujetsia!

10

Liuxa написал(а):

Gde novosti!!!

Guest1435 написал(а):

у Ренге Г.Д

11

Я сам в неведении пока. Жду новостей, Галина Дмитриевна обещала новости- значит они будут.

12

Mne s germaniji piat minut do vashego 6-ogo kabineta k renge
hot kagdij den hodi

13

эм... Люх, не хочу тебя растраивать, но Галина Дмитриевна в 3-ем.
В 6-ом информатик- Волкова.

Да и как бы, у тебя может и время есть.. а у меня и так в обрез его..

14

Liuxa, ja postarajus' zawtra sviazat'sa s Renge i soobshiu kak i 4e tam.
A nas4et togo 4to vremeni net - ne veriu! Nikomu ne veriu! Prosto nado umet' eto samoje vremia planirovat', a esli ty i tak planiruesh vremia i ego net - podumaj na 4to ty ego planiruesh....
Bolshe infy po etomu voprosu mogu predostavit' pri vstre4e.

15

fsia info na etot moment perehodit v sostojanije privatnoj, i esli komu interessno tel Renge G.D. tel. 410980

16

Радует что кровь хоть как-то, но сдают...

17

Ja,takzhe kak i mnogije u4astniki etogo foruma nahodiatsia za granicoj...
4to kasajetsia li4no menia.... ja u4us, kagdij den, i eto budet prodolgatsia kak minimum 2 goda za iskliu4enija nekotorih kanikul
4toby prijehat v litvu mne nado kak minnimum 500€(tuda- obratnpo doroga, prozhiffanije + pitanije+pro4ije prihoti)
takih deneg kak u obyknovennogo studenta u menia kone4nozhe net, da i vykladivat horo6ije dengi na mezhdugarodnije peregovory ja toge ne vsilah

a nas4ot vremeni ja ni4ego ne govoril....
vremia moget i est, net vozmognosti...

poetomu kazhdaja informacija dlia menia iz kaipedy i litvy na ves zolota
i eto ne objazatelno otnositsia k Solenkovu...

poetomu ja poproshu vas(Administraciju, Moderaciju, i pro4ih...) otnositsia k etomu s ponimanijem a ne 4itat mne lekciji kak nahodit svobodnoje vremia...
spasibo!

18

voobwem tak.
v etu piatnicu bil provedion ...xmm kak ze eto slovo? nu ne vazno koro4e vsse xodili sdavat krov v centr. my vse studentki xodili. i zanju iz drugix univerov toze priniali u4astije v etom. tak 4to dumaju teper est krov

19

а Вы сказали что это для Романа?

20

Liuxa, ja realno ne imel vvidu imenno tvoj slu4aj kogda pisal o planirovanii vremeni. S toboj i tak wsio poniatno, u tebia ne vo vremeni problema, a v geopolozhenii.... sorry esli moja mysl' bila poniata ne tak.

21

Malenkije nepoladki v probirnoj palatke...
byvajet...
:)

Отредактировано Liuxa (2007-05-13 21:42:38)


Вы здесь » Жалякальнё » Срочно!!! » Помощь Роману Соленкову