Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Новостии из..за.. границы » 52-ой Конкурс Песни "Евровидение-2007" пройдет в Финляндии


52-ой Конкурс Песни "Евровидение-2007" пройдет в Финляндии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Конкурс песни "Евровидение-2007" будет проведен в стране - победительнице прошлого конкурса - в Финляндии, в Хельсинки. В этом году в Конкурсе примет участие рекордное количество стран – 42! Среди них и два новых участника: Чешская Республика и Грузия.

Порядок выступления участников в полуфинале и в финале конкурса "Евровидение-2007" будет определяться на встрече Глав делегаций, которая состоится в Хельсинки 12 и 13 марта 2007 года.

Полуфинал. Четверг, 10 мая 2007 года
В этот день за место в финале будут бороться 28 стран:
Албания, Андорра, Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская республика, Дания, Эстония, Македония, Грузия, Венгрия, Исландия, Израиль, Латвия, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сербия, Словения, Швейцария и Турция.

Финал. Суббота, 12 мая 2007 года

14 стран уже обеспечили себе место в финале, включая 10 стран, набравших наибольшее количество баллов на Конкурсе 2006 года, и 4 страны-гранда Конкурса: Армения, Босния и Герцеговина, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Литва, Румыния, Россия, Испания, Швеция, Украина, Великобритания.

2

Litva uge v finale nda.....
pomojemu vistruplenije Litovxcev v 2001(skoreje vsego) godu bylo samim uspeshnim
pesnia '' I want sun, I want Play'' naverniaka legit i po sej den v vashih serdcah
:D :D :D

3

да-да.. а что из тяжёлого есть?

4

Группа "Серебро" будет представлять Россию на Евровидении, которое, напомню, состоится 12 мая в столице Финляндии

"Ничего специально я не придумывал, - говорит Максим Фадеев, продюсер группы "Серебро" . Хотелось сделать просто в кайф ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Подготовкой проекта мы занимались год, занимались в свое удовольствие. Практически готов весь материал дебютного альбома, но мы не спешим – не хочу ничего случайного, никаких компромиссов. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня все устраивает полностью.

Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и конечно быть харизматичными. Сейчас состав группы меня устраивает на все 100 %. Начинать раскрутку "Серебра" с участия в Евровидении я совершенно не планировал. А что так получилось – просто судьба".

Заценить клип

Отредактировано Лэтишник (2007-05-11 01:54:12)

5

Елена Темникова
Родилась в городе Кургане.
"Музыкой я начала заниматься в 5 лет. Помню, что у моего преподавателя по скрипке был гигантский размер ноги, и я от этого очень кайфовала".
"Сейчас времени не остается практически ни на что кроме работы. Даже с друзьями встречаться некогда. Но я лучше пожертвую сном, но от общения с ними не откажусь. А еще не могу отказаться от книг. Сейчас больше всего скучаю по салонам красоты и сауне – очень я это люблю".

"Людям я готова простить все, кроме глупости. Точно знаю, что никогда не смогу быть нормальной среднестатистической женой, потому что ни один мужчина не сломит мой характер. Наверное, так всю жизнь и буду жить в окружении музыки и… любовников!"
"Вообще я много чего не люблю – кислотные цвета, наши газеты, Интернет-чаты".
"От чего я получаю в жизни кайф? От сцены, секса, машин. Еще люблю руководить людьми, культивирую еду".

6

Оля Серябкина
Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению "Эстрадное пение". В 2006 получила диплом о высшем образовании по специальности перевод и переводоведение. Любит танцевать. По натуре - боец. Ненавидит сидеть без дела и мыть полы. Получает кайф от спорта и шоколада.

7

Марина Лизоркина
Родилась в Москве.
Безумно люблю водить машину. Если 2 дня не посижу за рулем, меня просто клинит.
Не могу пройти мимо больного или голодного животного. Люди часто попадают в беду по собственной вине, а несправедливость к животным меня очень задевает.
Я люблю рисовать маслом. Пишу в основном существ гуманоидного вида – обитателей других миров. Правда, мои картины на людей производят странное впечатление. Каждый видит в них что-то свое, и это очень прикольно.

Музыку я предпочитаю не разделять на жанры и стили, люблю самую разную.
Очень не люблю лицемерие и трусость – и в мужчинах, и в женщинах. Но в целом я люблю людей, люблю этот мир и воспринимаю с позитивом все, что вокруг меня происходит.

8

Максим Фадеев – продюсер группы "Серебро"

Максим Фадеев родился в городе Кургане 6 мая 1968 года. В 5 лет пошел учиться в музыкальную школу при Курганском музыкальном училище.
В 15 лет Макс поступил в музыкальное училище сразу на два факультета - дирижерско-хоровой и фортепианный. В 17 лет начал писать песни.
Вскоре Макса пригласили играть в группу при ДК Молодежи, в качестве бэк-вокалиста в местную группу "Конвой". Группа "Конвой" была очень популярна в Кургане, вот только с комсомольскими властями отношения не складывались.

"Меня просто ненавидел один деятель из Райкома комсомола. В качестве мести – чтобы доказать, что я ни на что не способен – он отправил меня на конкурс "Юрмала-89".

Макс получил Гран-при на зональном отборочном туре в Екатеринбурге на конкурсе "Юрмала 89" и легкостью прошел отбор в Москве. Но у организаторов что-то не заладилось, и конкурс превратился в "Ялту-90".Именно то выступление по ТВ увидел Сергей Крылов и впечатлился настолько, что приехав в Курган на гастроли, пригласил Фадеева в Москву, пообещав ему поддержку. Но сначала Макс прожил какое-то время в Омске и Екатеринбурге.
В 1993 году Фадееву позвонил Федор Бондарчук и предложил послушать девушку, которая мечтала о карьере в шоу-бизнесе.

"Линда мне понравилась сразу – и как певица, и как человек. До этого она мыкалась по разным продюсерам, пела совершенно дурацкие песни. Ею до меня успели позаниматься Матецкий и Айзеншпис".

Сотрудничество Фадеева с Линдой продолжалось с 1993 по 1999 год. За это время первый продюсерский проект Макса обрел грандиозную популярность в массах, специалистов же восхищало невиданное до этого на отечественной поп-сцене качество музыкального продукта.

"Потом я уехал в Германию, где стал писать музыку для кино. 5 фильмов и проект Oil Plant были сделаны именно там".

В конце 2002 года Фадеева на встречу пригласил глава Первого канала Константин Эрнст и предложил участие в качестве продюсера в проекте "Фабрика звезд-2".
Незадолго до начала Фабрики-2 начал свою жизнь еще один супер-успешный проект Макса – Глюкоzа.
В 2004 году стартовало очередное шоу "Фабрика звезд-5". И Фадеев вновь согласился стать одним из его музыкальных продюсеров.

В настоящее время Макс Фадеев является продюсером таких успешных проектов, как Юлия Савичева, Иракли, Нарцисс, Лена Кукарская, Глюкоза. Кроме того, Фадеев является одним из главных хитмейкеров отечественной поп-сцены и работает в качестве композитора со многими звездами эстрады. Большое место в его работе занимает также создание саунд-треков в кинофильмам. Но главным делом последнего времени стала подготовка нового поп-проекта – девичьего трио "Серебро".

Даниил Бабичев – автор слов

Родился 5 июля 1984 в городе Нягань, окончил музыкальную школу по классу фортепиано. С ранних лет увлекался музыкой. В школьные годы с группой единомышленников создал коллектив.
В 1997 участвовал в съемках детской музыкальной программы.
Принимал участие в конкурсах молодых талантов и занимал призовые места.

В 2005 году приехал в Москву для участия в телевизионном музыкальном шоу "Секрет успеха". Удачно прошел кастинг в составе группы "Nota Fraid". По окончанию проекта познакомился с Максимом Фадеевым и начали с ним сотрудничать.
Увлечения: Музыка.
Свободно говорит на английском языке.
Ведет активный образ жизни.

9

Вот слова, но пока на английском.

SEREBRO - SONG # 1

Music by Maxim Fadeev
Lyrics by Daniil Babichev

It’s a dirty money track
Yeah
Girls kick the flow!

Listen to me
All my girls get ready
We’ll make it easy

When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I’m your killing pill

Can’t you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you’ve never been

Slow down
Boy you don’t wanna let me down
You better stop you know what!

Oh! Don’t call me funny bunny
I’ll blow your money money
I’ll get you to my bad ass spinning for you
Oh! I’ll make it easy honey
I’ll take your money yummy
I’ve got my bitches standing up next to me

So come and check it
So come and check it
So come and check it
My bad ass spinning for you (2x)

Watch out!

Keep on taking over you
It’s kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me

Gotta tease you nasty guy
So take it don’t be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie

Maybe I’ll take you with me tonight
Maybe you’ll show me another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!

Dance part:

Feel my vibration
Get it!

10

а что тяжёлого есть?

11

Я могу прислать ссылку на клип, что конкретно интересует?

12

да ёмаё!
Говорю, что из тяжёлого есть! =) музыка: Рок, тяжёлый рок, панк рок, метал.. не знаю как ещё объяснить.. пример группами дать?

13

я не слушаю "тяжёлую музыку", и поэтому спросил...
а какие группы/страны будут представлять данный стиль на евровидении я не знаю

14

ага, ясно. понял. спасибо.

15

Определились 24 финалиста престижного международного музыкального конкурса "Евровидение-2007". Имя победителя станет известно в ночь с 12 на 13 мая.

В финале конкурса выступят представители следующих стран: Босния и Герцеговина, Испания, Ирландия, Финляндия, Литва, Греция, Швеция, Франция, Россия, Германия, Украина, Великобритания, Румыния, Армения, Беларусь, Македония, Словения, Венгрия, Грузия, Латвия, Сербия, Болгария, Турция и Молдова.

1. Мария Сестик (Босния и Герцеговина)

2. D'Nash (Испания)

D'NASH - первый испанский бойзбэнд, состоящий из четырех молодых исполнителей, отличающихся уникальным стилем и, как они утверждают, специальной магией для победы на конкурсе "Евровидение".

3. Дмитрий Колдун (Беларусь)

Беларусь представляет Дмитрий Колдун, победитель российского реалити-шоу "Фабрика звезд". Его продюсером стал Филипп Киркоров. Он же написал музыку к песне, которую Колдун исполняет на "Евровидении" и стал режиссером его номера.

4. Dervish (Ирландия)

Группа "Дервиш" была основана в 1989 году и является одной из наиболее популярных групп, исполняющих традиционную фолк-музыку. Музыканты выступали с концертами по всему земному шару, разделяя сцену с такими исполнителями, как Оазис, Стинг, РЕМ, Бек и другими.

5. Hanna Pakarinen (Финляндия)

Кандидатура Ханны Пакаринен была предложена компанией Sony BMG. Выросшая в восточной Финляндии, недалеко от границы с Россией, Ханна Пакаринен начала свою сольную карьеру, выступая с местными рок-группами ночью, а днем работая водителем грузоподъемника на местной бумажной фабрике. Ее прорыв произошел в 2004 году, когда она приняла участие в первом выпуске финского шоу "Идол" ("Рождение звезды").

6. Karolina (Македония)

7. Alenka Gotar (Словения)

8. Magdi Ruzsa (Венгрия)

9. 4FUN (Литва)

Группа The 4FUN была сформирована в 2001 году. Музыканты выступают в клубах и участвует в различных музыкальных мероприятиях и фестивалях по всей Литве и Европе. В 2004 году The 4FUN выпустили первый альбом "Gyvas" ("Живой").

10. Sarbel (Греция)

Сарбель – киприотский певец ливанского происхождения. Он вырос в столице Британии, где и занялся музыкой и танцами. В возрасте 22-х лет Сарбель уже исполнял ведущие роли в Английской Национальной Опере и Королевской Опере в Ковент Гарден, а также участвовал в программах BBC и других ведущих телеканалов. Через несколько лет Сарбель переехал в Грецию, где сразу завоевал популярность.

11. Sopho (Грузия)

12. The Ark (Швеция)

13. Les Fatals Picards (Франция)

Fatals Picards – группа, состоящая из 5 человек: Иван и Пол (вокал), Лоран (гитара), Жан Марк (барабаны) и Ив (бас). Их стиль можно определить как смесь Бобби Лапуанта и Marcel et son orchestre, прежде всего, из-за сатирических текстов песен. Квинтет сам определил свой музыкальный стиль как "панк-музыка для полных идиотов".

14. Bonaparti.Lv (Латвия)

15. группа "Серебро" (Россия)

Россию будет представлять единственное в этом году трио "Серебро" с песней Song №1. "Серебро" - это Елена Темникова, финалистка проекта "Фабрика Звезд-2", Марина Лизоркина, выпускница Эстрадно-джазовой академии, солистка группы "Формула", исполнительница саундтрека к телесериалу "Обреченная стать звездой" и Ольга Серябкина, бывшая бэк-вокалистка певца Иракли.

16. Roger Cicero (Германия)

17. Marija Serifovic (Сербия)

18. Верка Сердючка (Украина)

Украина в этот раз отправляет на "Евровидение" свой самый эпатажный проект - Верку Сердючку. Несмотря на акции протеста, которые пытались устроить противники артиста, по результатам интерактивного голосования победил именно Андрей Данилко.

19. Scooch (Великобритания)

20. Todomondo (Румыния)

21. Elitsa Todorova and Stoyan Yankoulov (Болгария)

22. Kenan Dogulu (Турция)

23. Hayko (Армения)

Айко – обладатель премии "Лучший певец 2006", который также присутствовал на Евровидении в Афинах в делегации Армении.

24. Natalia Barbu (Молдавия)

Израильская группа "Типекс" с песней "Нажми на кнопку" выступала в полуфинале конкурса "Евровидение" второй. Выступление израильтян вызвало бурную реакцию зрителей. И тем не менее, группа не вышла в финал. Музыканты собираются подать апелляцию.

Финал популярного музыкального конкурса состоится в субботу, 12-го мая.

16

Interesnij vsiotaki rasklad polu4ilsia:

Tolpa Serbskih lezbijanok zaniala pernoje mesto...
Hohly po4otnoje vtoroje
Nu a russkije 3-je

LI4no ja golosoval za bulgariju i ukrainu
U Bulgarki golos osobennij
a za hohlov radi o4erednogo polliti4eskogo dissbalansa.


Вы здесь » Жалякальнё » Новостии из..за.. границы » 52-ой Конкурс Песни "Евровидение-2007" пройдет в Финляндии