Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Непринуждённое Общение » Cвалка


Cвалка

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Да продвинутый, побольше некоторых на немецкий ходил! =)))
шутка!
ну что, я не знаю.. =)) спроси у него! =))) вот для того она и СВАЛКА! =)))

32

Кошмар....Надо чаще встречаться...И пить больше...

33

Во блин.. всё таки я не компетентен в этих вопросе! =)

34

Ну вот, Гест, пошёл на 7-и недельную практику в фирму "A-Group". фирма по экспорту древесины в западную Европу.
Не знаю где это находиться, поехал искать. Знаю только адрес, улица Советская дом 52, поехал искать! Вечером отчитаюсь.

35

Не поняла сынок почему Советская....Tilžes не Советская... Я вот не помню что они тогда Тилзитом называли...Таллин?...Или еще что....А советская будет Taribines :rolleyes:

36

а Tilzit, разве не Совет, на одном из прибалтийских языках?

37

Нет сынок...............Когда узнаю перевод сообу

38

Уважаемая ОЛД, спешу сообщить Вам, что это я натолкнул сына Вашего на путь сей -
По моим литуанифобским соображениям так - Тильже, он же Тильзит - город на границе с Калининградской (она же Караляучесская) областью. С русской стороны там город Советск. Раньше, когда границы там не было, это, насколько я понимаю, был один и тот же город. Соответственно улица Тильжес, она же Тильзитская улица, она же Советская.
Вот такие вот рассуждения. Не всерьёз, конечно )))

39

ААА!! Обманул, подлый!!! =))
И не ливерной колбасы.. а гидро! =)

40

Хехехе, ну, в подписи моей - не главное, какая колбаса, а главное, что её - пять метров =)))

41

ты на меня намекаешь, 2 метра гидро-чёрной колбасы =)

42

Ну, пять метров ливерной колбасы - это из серии "Тебе какую часть курицы - крыло или ногу?" - "Шасси!"
Всё с парохода =)

43

=))))))
да-да-да, помню я эту историю, 1-го числа... =)))
доев "куриную шасси" ты сказал очень класную фразу- " А не поесть ли нам?" =)))))00
Выразил этим всё что никто не смог, или не решился выразить за 5 часов бодрствования =))))

44

Маловато народу на форуме. Надо бы раскрутить. У нас в общаге На форуме сообщений: 15,264, Зарегистрировано пользователей: 292. Вот. Надо бы провести какую-нить рекламную компанию. Я кстати могу прислать побольше смайлов.

45

Гхм, идея хорошая, надо-надо.. у меня всё руки не доходят, загрузился совсем и курсовик и бизнес план..
Кстати, ты бы мог провести в Питере агитацию? А то там наших очень много а связаться не получается..

46

прикольный ролик, раз 10 посмотрел

47

Horoshij rolik,ponravilsia

udivitelno na 4to sposobny moldowani

48

oni sposbni i na bolsheje, esli im vid na zhitel'stvo i propisku poobeshiat'

49

А!!! Мать-перемать! У меня уже нервы сдают!
Блин! Так нельзя!
осталось 4 дня учёбы, из них 2 контры и одну работу сдать, потом 6 экзов! Всё нервы ни к чёрту! Подустал. надо отдохнуть! предлагаю акцию день без компа, кто может выдержать?

50

я выдержал 2 суток с субботы...
и так каждую неделю - принципиально не подхожу к компу.

51

хорошо тебе, а мне надо работы делать и сдавать! не могу не сидеть!

52

эх, мне еще курсовик делать по программированию, я все откладываю...работы тож полно =((

53

Эге! а я сдал курсовик! блин как я его сдал! ух! отлично  просто! я рад как  никогда! но СЕССИЯ! это же просто... просто..

54

если не секрет на какую тему?просто я сам в прошлом семестре делал курсовик по экономике предприятия, дня за 2 (около 25 страниц).сдал на 4(8), хотя на лекциях не появлялся.

55

"Особенности рекламы тур. услуг" 35 стр. 10 (5) =)
чем помочь могу?
Если надо обращайся! Я же менеджер будущий с ориентиром на туризм.

56

А как учиться- сложно? Тяжелее чем в школе?
В моем универе я вначале был в шоке от сложности, думал не выдержу.

57

Да нет, Паш,
знаешь. первый курс я тоже думал не потяну.. и всё же.. первый курс со своими скудными познания литовского языка сдал на средний бал в 9,1.
Зимнюю сессию на 9,4. А вот весенней боюсь. Но будем прорываться.
Трудно и сейчас, надо думать, разговаривать и понимать на чуждом мне языке, но мне это пока удаётся!
А у тебя в чём загвоздка?

58

У меня проблема была с подготовкой. Очень трудно давались математика, физика. В первом семестре за матан получил 2, думал все - конец. Разница между школой и универом просто огромная. Каждый семестр боишься этой сессии. Но все же со временем становиться легче, например по физике в 1 сем. получил 3, во 2 сем. 4, в 3 сем. 5.

59

Я к тому же попал в очень сильную группу. Самую сильную на курсе, в которую отбирали по общему среднему баллу после 3 сем. Меня распределение не коснулось как иностранца(я плачу за обучение, соответственно сам выбираю кафедру).
Может приходилось слышать - пару лет назад один парень c нашего универа "взломал" Bank of New York? Вот с такими людьми я учусь... Сюда стекаются лучшие умы со всей России. Приходиться догонять гениев. =))

Отредактировано Лэтишник (2007-05-23 01:02:33)

60

ну так это же отлично!
как говорит наш препод по Экономике Делапроизводства- "Tobulejimo ribu nera"  и он прав!
Да и полезно с гениями учиться, наберёшься всякого разного =) Много тот парень-то из банка взял-то?


Вы здесь » Жалякальнё » Непринуждённое Общение » Cвалка