Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Представьтесь пожалуйста! » Представляеся- не стесняемся


Представляеся- не стесняемся

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

Arafel
Да не вопрос...Только выбери тему которую будешь модерировать...И я завтра постараюсь сделать тебя модератером...

212

На сколько я поняла...На весь сайт нельзя...

213

Наталья Лысенко, выпускница 12 Б класса 2006 года. На данный момент учусь в Клайпеде, в следующем году планирую переместиться в Италию. Ах да, учусь на Рекреации и Туризме.  :rolleyes:

214

Всем привет!
Я Элеонора Истомина. Для друзей просто Эля;) Учусь во 2 гимназическом классе вместе с Arafel, Farsinil i YoLLY. Очень люблю весь свой класс и школьные переменки))Любимый предмет Физ-ра и Химия. Любимый цвет - оранжевый))
Ну вот, пожалуй и всё обо мне)

З.Ы. форум очень понравился, красивый дизайн и приветливые админы) Надо сюда моего дяядю позвать))

215

ну засуньте меня модератором туда, где больше всего народу сидит  :D

216

Nora, привет Эль:*

217

ой, Лю! Это ты там такая миленькая на аватарке?))) Прелесть какая)

218

Nora, да, я.. %)) ща те пришлю фотку

219

Спасибо за фоточку=)) Но где остальная часть фотографии?)

220

Lilita написал(а):

Наталья Лысенко, выпускница 12 Б класса 2006 года. На данный момент учусь в Клайпеде, в следующем году планирую переместиться в Италию. Ах да, учусь на Рекреации и Туризме.  :rolleyes:

Добро пожаловать! откуда про форум узнала? И кого из своих и знакомых можешь пригласить? =)
Кстати, коллега! Я менеджер по туризму =) так что если нужна какая помощь, обращайся! Чем смогу!

Nora написал(а):

Всем привет!
Я Элеонора Истомина. Для друзей просто Эля;) Учусь во 2 гимназическом классе вместе с Arafel, Farsinil i YoLLY. Очень люблю весь свой класс и школьные переменки))Любимый предмет Физ-ра и Химия. Любимый цвет - оранжевый))
Ну вот, пожалуй и всё обо мне)

З.Ы. форум очень понравился, красивый дизайн и приветливые админы) Надо сюда моего дяядю позвать))

Привет и тебе! молодец что зашла! ну как, знает в школе народ про форум?
А дядя кто? =)

221

Эля, приветик ;*

222

Guest1435, дядю моего звать Евгением!)) А закнчил он школу в 2000 году. Правда сейчас он в море, но это никогда не мешает ему сидеть в интернете))
Про форум в школе что-то говорят...как-то случайно услышала, но заходить не заходят. Или забывают, или адреса не знают. Ну ничего, распространим;))
Farsinil ;* =))

223

a kak familija tvoego diadi, hotelos' by uznat' :)

224

отлично! спасибо! ждём новеньких!

225

Уууу...несколько дней в оффе, а народу новенького...:)

226

да здравствует клуб отличников!!!

227

Вот вот...Я тоже в offe была...Одалдеть сколько тут народа!!! Это радует!!

228

ОО!!! Здравствуйте!  :D

229

И вам не хворать ! :D

230

МастерИ привет и тебе!
учащийся? выпускник?

231

дурак, я твой брат  :D

232

чёрт возьми! и в правду! БРАТ!
:O
Я тебя сразу узнал по аваторе! =)

233

У меня его нет. Хотя стой... есть

234

MasterY
Прикольно !...Хоть бы предупредил!!! Я же не знала что и ты тут...Отличник ты наш.... :D  Но безумно рада тебя тут видеть!!! Как тут у нас говорят...Ю а вэлкам !

235

Ну я смотрю тут народу нашего хватает,знаю уже о сайте давно,но никак руки не доходили..Наконец то дошли..
Завут Вячеслав,ну или просто Слава Фенёв.Выпуск 2000г. Дубининой И.В. кстати виделся 2 недели назад с ней..:)Фото выложу потом в др топе...http://www.mysmiles.ru/super_smilies079.gif

236

ПРивет и тебе Слав!
Откуда о сайте узнал? =)
кстати, инфо для всех, через неделю организую вылазку в школу с целью вербовка учителей =) одним словом будем надеяться  на то что найдуться желающие.
и прошу всех кто появляется в школе, не стесняйтесь, приглашайте учителей!

237

откуда узнал он?
угадай-ка! ;)

238

Ничего, не ty  odin kto daval mnu etot adres :)http://www.mysmiles.ru/super_smilies104.gif

239

Ужас!!! Летящий на крыльях ночи!! :to_babruysk:

240

2 Viacek: sorry, может вопрос не уместный - ты сейчас в шотландии?


Вы здесь » Жалякальнё » Представьтесь пожалуйста! » Представляеся- не стесняемся