Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Представьтесь пожалуйста! » Представляеся- не стесняемся


Представляеся- не стесняемся

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

Здравствуйте все! Я Костя, выпускник прошлого года. Сейчас студент в ВУ. Учусь на медика. В прошлом ходил в театр=) надеюсь ещё не забыли меня?=)

182

А ты фотомордию предоставь, посмотрим:))

183

Konstantin, нуклеарус?

184

недавно некий "Жалякальнё робот" написал мне на мэйл с просьбой представиться  :D . Так вот зовут меня Сергей, выпуск 2007 года  :) . фото вкладывать пока не буду т.к. я очень страшный и некрасивый  :D . все кто на форуме ещё не представился, знайте, "Жалякальнё робот" настигнет и вас...  :butcher

185

Maggot, а я тебя помню  :D   :rolleyes:

186

Гест-Робот! =)))
ну да ладно! Константин- ВЭЛКАМ! =)

187

Я вот не представлялся, но мою защиту роботы пока обойти не смогли .)
Костик, здарофф. =)

188

тебя и так все знают, чего тебе представляться?.. =)

189

и правда, тебя ведь и так все знают  :D

190

amai, Женя? %)

191

ну))))  :D

192

ыы)

193

Интересно, а гест-робот угрожает фразами типа I'll be back!

194

Konstantin написал(а):

Здравствуйте все! Я Костя, выпускник прошлого года. Сейчас студент в ВУ. Учусь на медика. В прошлом ходил в театр=) надеюсь ещё не забыли меня?=)

Тебя будем помнить всегда, Костенька ! :))) А уж как тебя в театре нехватает... )

195

Arafel написал(а):

amai, Женя? %)

что? где? Вы меня с кем-то путаете (=

196

пффффффффф ;DDD

197

А если сделать наоборот, фффффффффп, получается что ты пьёшь!
Мы тебя раскусили, ты напилась и путаешь людей!:))

198

Evil_Monkey, O_o..

199

Да знаю, меня утром казявило, ибо совершенно случайно нашёл 100 лит у себя на счету:))

200

Evil_Monkey  :diablo :butcher  :angry2  !!  (((((((((((((((=

201

флуд?!..
похоже... =)

202

всем бан  :flood  :acute

203

Даешь работу модераторам !!!!

204

Сначал дайте модераторов:))

205

Кто!!!??? Я???!!! Я вам админа злого дала!!! Это его бизнес модераторов назначать !!!

206

Ну ладно, ты сделала дело, можешь гулять смело:)))

А остальные! А ну все подались в мородёторов...или как их там :D
Ато щас на вас злых макаков натравлю!

207

Спасибо тебе добрый ребенок!!!  Гэст! свободен! Мне разрешили отдохнуть !!! На каникулах еду в Крым !

208

А чего так близко?:))
Продай админство сайтом сроком на месяц, так сказать в аренду - и сын отдахнёт, сама деньжат срубишь ;)

209

Так я тут такой же пользователь как и все остальные....Как я могу продать его детище?!...Он мне не простит....Но могу поспособствовать!!! Типа попротэжировать!!!...А вот кто тут в цари крайний?...Никого?...Тогда я буду!!!  :lol:

210

я хочу быть модератором!  :D  :(


Вы здесь » Жалякальнё » Представьтесь пожалуйста! » Представляеся- не стесняемся