Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Представьтесь пожалуйста! » Представляеся- не стесняемся


Представляеся- не стесняемся

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Спасибо! Про форум узнал на сайте школы.

32

privet iz Pitera =]  ja- Marina, zakon4ila v 2004 , u4ius v Inzenerno Ekonomi4eskom Uni po specialnosti so strawnim nazvaniem. vsem privet=] !Vov, ti molodec!

33

Привет Марин!
Спасибо что зашла! Давай зазывай всех кого знаешь! =) не важно какой выпуск зови! =)
Да ладно, не зря мы в "ЛИДЕРе" сидели =) навыки кое какие остались, не так ли!
Молодец что пришла!

34

Ni hao vsem uchenikam i vipusknikam!
Menia zavut Irina Baikova,ja vipusknica 2006 goda.Uchus v Minskom gosudartsvennom universitete,moja specialnost kitajskij jazik i literatura.Uchitsia tiazelo konechno,no samoe glavnoe,chto mne nravitsia^_^

35

приветствуем!
помниться у вас там дружная параллель была.. =)
давай зови всех остальных!
так же ждём предложений, пожеланий и критики, которой можно и побольше!

36

hello Vam.
Aleksandr Jadov
vypusk 4ert ego znaet kakogo sherstenogo goda.
esli kto vspomnit kakogo - poprav'te.
Na segodnia zanimajus' kosmi4eskim turizmom (plavim 4eburashek na raketnoje toplevo)
Special'nost' IT (esli est' predlozhenija po obmenu special'nostiami pishite v PM, pomeniaju svoju na 3/4 drugoj)

Guest1435 respect za dobroje na4inanije.
fse kto eshe menia pomnit - ja Vas tozhe ne zabyl.
Esli est' 4e skazat' pishite v PM.

37

Nakonecto i ja nashol vremia zaregistrirovatsia v forum nashej liubimoj shkoly.Vitalij Gedvilas,zakon4il shkolu toli v tretjem toli v 4iotviortom,bog ego znaet. :D ..sej4as v londone,nebyl v klp uze paru let sku4aju.i vsem zdarova bratva.
P.S.
Kolian (Nikolaj Rubin) R.i.p...Zalko parnishu blin..Paren byl SUPER.Da budet tebe zemlia puxom BRAT.

38

Виталий, приветствую, вопрос в лоб, как нашёл?
просьба- всех кого найдёшь из нашей школы- ПОСЫЛАЙ сюда!
А по поводу Николая Рубина, если есть фотография, то добавь в "наши утраты".

39

Nashol 4erez website nashej liubimoj shkoly,da i sosku4ilsia blin po nashym vot i pytajus kak nit kogonibud najti...k sozaleniju Vladimir foto ne imeju v dannyj moment kak toka budet dobavliu obiazatelno....i spasibo za forum Brat...

40

Ну вот я и вернулся на форум, ибо покончивший с прошлым и не ценящий его не будет иметь будущего. Покойного Колю Рубана (Именно Рубана, а не Рубина), я знал лично. Вечная Тебе, Коля, память.

41

Интересный форум, он мне очень нравится и темы классный. Ура столь замечательному форуму!!!

42

Кадаффи, а как насчёт представиться? =)
спасибо за лестные отзывы =)

43

Всем Здрасте  :)

44

Давай представляйся, товарищ Яковлев! =)

45

Privet vsem!
Ja zakoncila nashu shkolu v sentiabre 2001 goda...   :)  Zakonchila tem, chto uvolilas i ujehala v Germaniju...
Natalja Dzhonovna, bibliotekar. Nadejus, chto koje-kto menia jeshe pomnit, k sozhaleniju kazhdyj god vse menshe. No ja byla uzhasno rada "vstretit" vas vseh: Volodia Karin, Sasha Jadov, Taniushka Naumenko (privet mame!), Liosha Shishkariov i sorry nenazvannyh, no vse jeshe liubimyh (byvshih)uchenikov...
Shkolnyj home page prosto klass - voshishajus vashimi technicheskimi umenijami i raznoobrazijem shkolnoj zhizni!

46

Ой! Наталья Джоновна! Доброе время суток! Рады что не пропали! Добро пожаловать!
Конечно помним.. ну по крайней мере я.. =) надеемся что форум вам понравится и может даже какие-нибудь идеи о модернизации форума возникнут!

47

Tja, predlozhenij o modernizacii u menia, k sozhaleniju, net, ja v etom ne razbirajus. Ja bolshe po gumanitarnoj chasti... ;)
No zato vchera pochitali forum sovmestno s Violetoj Dmitrijevnoj (ona byla u menia v gostiah). Ona byla rada "privetam"!

48

ой! Виолета Дмитриевна Миронова! =) Ура! А может быть, есть у неё возможность зарегистрироваться! будем только РАДЫ!
и разделов новых понаделаем! Ой! это же так здорово и так приятно когда всё таки удаётся найти общие интересы между разными поколениями и соц. слоями!

49

Всем приветик,представлюсь так:Ученица Жалякальнё школы n-класса,была на сайте школы,решила к вам зайти. :P
Будем знакомы! :D Честно говоря думала кого-то из своих встретить, но видно не судьба

50

ну для начала представься хотя бы =), а что бы найти своих- порекламируй! =)

51

Дарова братки и сёстры  :biggrin2
Тож Жалякальнист, тока уже бывший  :)  На данный момент студент ВДА  :P
Гляжу у вас тут ништяк, мало народу ЧАгот, гу ничё я сча начну флудить :)

52

хе, добро пожаловать и тебе =))
ты флудь на здоровье тока по теме =))
а сам-то кого из наших видишь? зазывай сюда!

53

Из ваших.... Хммм... Гикого :)
Из своих - много кого  ;)

54

ну если они в 3-ей школе учились, зазывай =))

55

Нннн... Тут тож проблема, так как для них 3-яя школа ассоциируется с вечными муками школьных лет  :lol:

56

о да, тоже интересно, ну если кого увидишь.. зазывай, надо же раскручиваться!

57

А...Точно зовут меня Лера

58

я извиняюсь, случайно, не Афанасьева?

59

_9I_, последую твоему примеру...
А меня зовут - noname  :lol:

60

Ёмко =)


Вы здесь » Жалякальнё » Представьтесь пожалуйста! » Представляеся- не стесняемся