Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Зарубежная » Что слушаем?


Что слушаем?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

пользуйся на здоровье! =)

32

Ария ,Кипелов,КИШ, ....Не только слушаю но и в караоке пою...Народу нравится...Гэсту -нет....Злой он....

33

Натусик написал(а):

Ария ,Кипелов,КИШ, ....Не только слушаю но и в караоке пою...Народу нравится...Гэсту -нет....Злой он....

Это он так мстит, за то, что мамы любят говорить фразы типа "Видишь какой Дима клультурный.." вобщем за то, что мамы всегда думают, что друзья лучше, чем их сыновья, ну или пытаются таким образом заставить что-то делать:))

34

Evil_Monkey написал(а):

Это он так мстит, за то, что мамы любят говорить фразы типа "Видишь какой Дима клультурный.." вобщем за то, что мамы всегда думают, что друзья лучше, чем их сыновья, ну или пытаются таким образом заставить что-то делать:))

уж это точно  :(  :cray

35

Farsinil написал(а):

уж это точно

Что, тоже знакомо?:)))

36

Evil_Monkey написал(а):

Что, тоже знакомо?:)))

да   :cray
сейчас, конечно, меньше.
но бывало..  :dwarf

37

Вот смотрю я на последний смайл и думаю:
"Это у неё берсерк моуд включился от воспоминаний?":)))

38

на половину  :lol:

39

Объясняю почему... Кипелова, Арию, Киша люблю. и оригинальное исполнение!
НО! Мама не сказала что в школе в ансамбле пела ПЕРВЫМ ГОЛОСОМ, а куда КИПЕЛОВА петь ВСЮ ПЕСНЮ ПЕРВЫМ ГОЛОСОМ, очень громко и пронзительно... по мне так похабщина, но другим нравиться, маме тоже! так что молчу!

40

Guest1435 написал(а):

Объясняю почему... Кипелова, Арию, Киша люблю. и оригинальное исполнение!
НО! Мама не сказала что в школе в ансамбле пела ПЕРВЫМ ГОЛОСОМ, а куда КИПЕЛОВА петь ВСЮ ПЕСНЮ ПЕРВЫМ ГОЛОСОМ, очень громко и пронзительно... по мне так похабщина, но другим нравиться, маме тоже! так что молчу!

серьезно первым голосом??

41

Раньше первым....Сейчас тем что остался...Прокуренным ...А то что друзья лучше я ему никогда не говорила...Гэст подтверди !!!...Как раз наоборот...Что все козлы ,а он золотущий красотущий...Подумаешь Кипелов женским голосом....Мы и Лепса женским поем и других любимых авторов...На то оно и караоке...А тем более в баре всем по барабану каким ты голосом поешь....

42

да ладно. прокуренный он или нет,. все равно если голос есть то это на долго, и это хорошо)))

43

Голос есть ! Только я его скрываю...Только по пятницам и субботам с девченками собираемся и поем...Правда на этой недели уже не получится...Бронхит...Но все равно пойду...Назло Гэсту.....И если отпустят... :drinks  Без бокала-нет вокала!

44

Не надо его скрывать :acute  ;)

а по пятницам и субботам с девчонками - эт хорошо)))

а у меня трахеит, уже где-то 2 недели  :cray  :cray

45

Подтверждаю!

46

Доктор вы что подтвердили ? Бронхит или трахеит ? :O

47

доктор просил его не будить!  :dntknw  :beee:

48

Доктор просил не будить, от конфеты пьёт:)))))

49

Скачал Blind Guardian- Another Stranger Me (альбом)
до этого, 2006-ого года альбом не понравился.. а этот прям как старые-добрые Блайнды!

Ивл-Монки!!! ГЕНИЙ! Подтверждаю твои слова! =)


Вы здесь » Жалякальнё » Зарубежная » Что слушаем?