Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Улыбнись! » баш.орг.ру


баш.орг.ру

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сайт в инете "Молодежь против интернета" это нормально или я чего то не понял?

xxx: ... Познакомился с деффачкой по аське... Прислала мне фотку... Ну какого буя на её вопрос "ты разочарован?" я ляпнул "та, ты ещё меня не видела :)

из Гарри Поттера - Дары Смерти:
"Волшебная палочка может не больше того, на что способен её владелец. Просто некоторые волшебники обожают хвастаться, что их волшебная палочка длиннее и лучше, чем у других"

ХХХ:
Гы, пришел спам:
.............
Доставка по России и Москве бесплатная!
Типа Москва уже и не Россия!!!!!
YYY:
Нед, просто по Москве еще бесплатней...

Обсуждение фоток девушки.
ххх:Дохловата малость... Но я могу только по одной фотке судить...
yyy:Аааа... тебе же перекрыли... жаль. Там, где с ортогональным ракурсом снято, неплохая секси-конфетка)))
ххх:... высшее техническое образование... Баба в ортогональном ракурсе... А у тебя нет фотки, где ее рассекает плоскость?
yyy:Я имел в виду, что вектор, исходящий из объектива камеры перпендикулярен к плоскости, которая содержит туловище бабы))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))
xxx:Ну... если плоскость содержит туловище бабы - то она - бесконечно тонкая доска...)

Сижу смотрю телек. Комп включен, так как брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное гупанье. Обернувшись полотенцем вокруг таза брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в Асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.
Вопрос:  его можно вылечить?

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

32

про Мегафон класс! =)

33

попробуйте в гугле поискать "Ближайший туалет" 8)

Я: Надо как-то встретиться трезвыми
Шурик: И выпить!

Звонок провайдеру:
ааа: Здравствуйте, это вам из фирмы ххх звонят. У нас интернет опять не работает.
админ(скучным голосом): Вам нужно поменять адрес впн сервера. Нажимаете Пуск->Настройки......
ааа: Слушай у меня фрюха. Походу у тя конфиги не те.
админ(оживленно): Ща погодь за компутер сяду!!!

Паша> Лан, пойду я. Мне на работу зафтро.
squish> На какую работу - у нас ж выходной?
Паша> да я тут прирабатываю ещё. на полставки
squish> где хоть?
Паша> да будешь смеяцца, в детском садике плотником
squish> .... гы. сори за каламбур - ТЫ СТРОГАЕШЬ ДЕТЕЙ???

xxx: Слышал? Один мужик ушел в баню и не вернулся!
yyy: Его забанили..

<Джеймс БО>общероссийский флэш-моб с последствиями в 4 года!!! - на выборах президента голосуем за Жириновского , и да пребудет страна в хаосе нескольк лет=)...может мы сумеем захватить мир с таким президентом)

Жалоба модератору:

Приветствую тебя,модератор раздела "музыка",челом бью и прошу о снисхождении.
Преклони слух к нечтожным мольбам моим.
Оскорбил меня юзер Terr в теме про "павир метал"смертною обидой,идиоткою называл и стебался всячески.
Опечалилось сердце мое,закручинилось.Не за себя радею,о справедливости пекусь.
Накажи супостата процентами,чтобы не лютовал он боле на просторах форума.
Упеки в темницу на недельку,пусть охолонит его буйная головушка...

Щаз приехал кодер, с компом ездил в контору...там работал... у них админ казах... домен называется AUL

Новостная лента: "В центре Москвы собрались 10 тысяч верующих в президента"

Прихожу сегодня на работу, коллега рассказывает:
-Раздается звонок, звонит девушка, утверждает что купила у нас комп. Говорит мол привод сломан. Сказала что диск мешает лотку задвигаться... поспрашивал ее по теме... Говорит что все нормально( мысли в голове о том что кто то перевернул привод когда вкручивал), и тут она говорит, мол сейчас вы будете меня ругать...Говорит :"я блондинка и у меня комп вверх ножками стоит"
Я плакал... Все плакали... хорошо хоть сама созналась.

34

=))))))))))))))))) про блондинку- это круто! =)))))))

35

Я тоже вчера приобрел Висту Ультимэйт коробочную.
Поставщик сначала назвал меня извращенцем и маньяком, а потом подумал и решив, что я эксклюзивный клиент подарил бутылку шампанского как первому покупателю с начала продаж.

х: Давай за окошко сало для синичек повесим?
tim: Ты под окно смотрела? На это сало скорей бомжи слетятся чем синички. Мне чё-то не в кайф смотреть как они клюют сало на подоконнике....

1: есть какой нибудь реферат по истории развития ЭВМ?
2: есть прайсы ультры за 2005, 2006 и 2007 года, пойдет?

<Terminator> сегодня *** жарить голубцы покупные
<Terminator> по вкусу получились как пельмени
<Terminator> вот пля холостяцкая жизнь: че не готовь, все равно пельмени получаются

Sputnik: пля неикогда не думал, что из за одной ашипки в слове столько ужаса можно натерпеццо
Link2U: ы?
Sputnik: Короче дисковод полетел, пошел к соседу диск записать, написал насте, сразу асю в оф, ушел.
Sputnik: через 10 мин возвращаюсь, 18 неотвеченных вызовов на пеле
Link2U: по поводу?
Sputnik: та ет ниче, она мля через пол города прилетела как гарри поттер на метле... мля, со школы таких звездюлей не получал.
Link2U: так в чем ошибка то? )))
Sputnik: poidu xren' etu v drugoi SISKOVOD vstavlu ((

седня чел на английском отжог когда читали-переводили предложения:
читает "Mary is free tonight", затем переводит "Мэри сегодня вечером бесплатная"
у преподши была истерика))

...А "без окон, без дверей" по-английски будет "ноу Виндос, ноу Гейтс"?

живу в общаге. Задрали всякие *** в комнату постоянно заходить, придумала на дверь повесить табличку "АХТУНГ! злая хозяйка!" и нарисовала схематичную голову вампира. Потом подумала и внизу дописала "PS. ПРЕВЕД, ОБЕД..." Теперь никто не заходит. Они тупо собираются под дверью и ржут как кони...

Отредактировано Лэтишник (2007-11-08 14:04:40)

36

1: а че с жекой кстати?
1: опять мрачнее тучи, срывается на всех
2: гы, вчера кстати колол его на эту тему. в опчем у него опять промашка на амурном фронте - вкурсе он блондинку две недели окучивал?
1: ну и? не дала?))
2: ну как сказать) короче его опять переклинило на аэрокосмическую любимую тему в пиковый момент. он уже у нас совсем помешался на королеве, гагарине, собсно в авиацонный когда то рвался из-за этого, щас носиться с этим проектом "наши первонахи на марсе"))
1: ?_?))
2: ну короче уже ночью, после ужина в ресторане, романтической прогулки и бла-бла-бла, пригласила к себе, ну и во время самого процесса прелюбодеяния перед самым оргазмом под крики и стоны нежной половинки, это чудо как сказанет голосом левитана - "пять минут, полет нормальный!!!"

Undertaker: Че это у вас за веселая кафедра системотехники?
Leechmaster: ну есь такая
Leechmaster: а чего это она у нас веселая?
Undertaker:  Ну я тут у нас в общаге видел такую тему из сети. Типа игра
Undertaker: Решение показательных и логарифмических уравнений на раздевание
Leechmaster: :))))
Undertaker: Написано, что сделано по заказу кафедры системотехники ХНУРЭ
Undertaker: решаешь правильно, девушка-репетитор раздевается. Решаешь неправильно - одевается
Leechmaster: гггг
Undertaker: Но раздеваются тоже не до конца. На самом интересном месте игра заканчивается и появляется надпись "чтобы увидеть продолжение поступай на нашу кафедру"

Red
ток что был в исполкоме....
представь не могут сохранить документ....
знаешь почему?:)
ток сядь сначала.....
AlekK
сижу
Red
так вот....
у них на рабочем столе не хватает места.....

111: то что мы называем веселая юность, другие называют проблемы с алкоголем

bva: у нас тестировщик есть - Костя Алексеенцев
у мен в команде программер - Тарас Заворотний
bva: щас на работу принимаем еще одного тестера
Алексей Тарасов
Связанный список получился
Maxx: вазьмите одмином Заворот Костей
Круг замкнецца

<AbrikoZZ> люди!!!!как установить wow в формате .мдф? комп его не понимает
<FiJey> AbrikoZZ: алкоголь ставь
<AbrikoZZ> FiJey: а я мошь когоньть за бесплатно найду

msnre: кстати, видел сеня как современные дети играют в войнушку
Maver1ck1987: гг, нуко поведай
msnre: бегают такие чувачки мелкие по двору в камуфляже детском (!) с китайской пневматикой, на каждой лазерные прицелы (!), у некоторых даже "подствольнкии" (шариками из-под пинг-понга стреляют)
msnre: так эти *** перезваниваются по мобилам и договариваются с какой стороны заходить

37

Анюта
помоги мне плиииззз

Анюта
как мне установить хворост на ноутбук

Анюта
или дрова??

Анюта
ну что-то там

38

xxx:Батя мне мстит...

yyy:Из-за?

xxx:Ну помнишь, я вчера рассказывал про пельмени?!..

yyy:Не-а..

xxx:Короче, смотрю, самоклейки много, хуле... Надо бы ей какое-нить применение найти... Думал-думал, решил... В общем, пошел на кухню, нашел там все пельмени, высыпал их все в полиэтиленовый пакет, запечатал его раскаленным гвоздем... Потом пришел в свою комнату, напечатал на принтере на самоклейке этикетки "Пельмени Гав-гав", собачку прикольную забодяжил на этикетку ну и т.д.... Пошел, наклеил эту этикетку на пакет с пельменями и положил в холодильник...

yyy:Корейские рецепты о_О??

xxx:Типа... Седня домой прихожу, у меня на столе лежит упаковка с медицинскими ампулами... На упаковке "Взадукол. Средства для инъекций. Внутрипопочное. Место укола обработать йадом"... Все так красивенько, по-медицински... Ну и, конечно же, крем для ебла "Пацанский"...

yyy:Приколисты (вырезано цензурой)..

xxx:Думаю, как ему мстить теперь...

Отредактировано Лэтишник (2007-11-15 16:28:31)

39

kat: Пля, не жизнь а квест какой-то!
chi: ?
kat: Мать просила денег на телефон кинуть. Денег нет - пошла стрелять у отца. Отец потерял ключи от дома - просил найти. Типа, найди ключ - получи денег. Кинь денег - не получи по шапке.
chi: В мусорном ведре рылась?
kat: Не, пошла на улицу искать. Нашла ключи, потеряла собаку. Звонили из инет-кафе - псина по привычке прибежала туда. Сча поеду забирать.
chi: Другая локация?

Fever
я понял!Питер-это не город!Питер-это СЕКТА!!!
Мария
почему?
Fever
они болеют за одну команду(зенит),сидят на одном сайте(вконтакте),у них один ответ на вопрос "почему дома не ночевал"-"мосты развели!"

Neo Nomaly
у меня в комнате...
чел недавно купил свой ПЕРВЫЙ комп... печатал 10 символов в минуту, ему посоветовали скачать прогу для разработки техники... ну разумеется в инете была демка... ОН ЗА НЕЁ ЗАПЛАТИЛ!!!
Esprain
что ж, бывает. бывают честные люди! которые не нарушают чужих авторских прав!
Neo Nomaly
ему щас автор программы звонил...o_O просто так... поболтать...

Ale][: 4й день живу один... Жрать нечего... Купил лапшу Big-Bon. Стою значит на кухне, в процессе приготовления. Открываю этот мясной соус и часть его падает на пол. Кошка заметив это подошла.. начало нюхать - щас думаю слижет... так нет мля она понюхала, развернулась задом и начала заскребать... 0_о
Меня терзают смутные со мнения по поводу ингридиентов...

BARSSSS: сегодня кора была... :))))))))
rast: ??? )))
BARSSSS: пришёл сегодня чел из наркоконтроля в универ. и раздал анкеты
ну типа пробывал наркоту, не пробывал.... там последним вопросом была просьба написать
известные вам виды наркотикоф... так один укурок, мало того что написал 23 вида, так ещё и разделил их на пункты, пробовал и хотел бы попробовать :-D
rast: гы
BARSSSS: чё гы??? меня теперь глаза этого инспектора фсю жизнь преследофать будут (((

xx: здравствуйте, это Слава Логинов
уу: привет, тут Доблесть Пассвордов.

Orcin: Народ, у меня посудомоечная машина с каким-то странным звуком работает, неестественным...
Orcin: Блин, подождите меня, я пойду посмотрю, где кот.

писал инструкцию какую-то. а какой-то умник из юристов исправил «дыра в системе безопасности», на отверстие

У мну на работе лифт такой старый и табличка внутри "ЗАХОДИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 4х ЧЕЛОВЕК". Еду вниз я и еще трое. На полпути лифт останавливает какойто чувак и пытаетсо влезть в лифт.
- Больше низзя!
Чувак рядом:
-Да ладно, пусть заходит, ВНИЗ МЫ ПОЛЮБОМУ ДОЕДЕМ
- o_O

<kel> мне кажется что у меня температура, но градусник говорит что нет
<kos> если градусник говорит - значит нету!
<kel> если градусник говорит, значит у меня бред

Форум о сексе, тема "Заставили ли вас родители за этим? Знают ли они о том, что вы этим занимаетесь?"
Один из ответов: "Нет, родители не заставали за этим никогда - ни мои, ни ее, насчет знают не в курсе, но мы боимся, что они обо всем знают или хотя бы догадываются, глядя на внуков"

НАблюдал вчера пример женской логики, сидят две девушки, одна из них ваще ничего в компах не понимает(1), а другая вполне продвинутый пользователь(2).
1 - а что такое "драйвера"?
2 - ну представь у тя есть красная сумочка.
1 - ну представила
2 - ты же не сможешь носить ее без красных туфель?
1 - да не смогу
2 - так водь, красные туфли - это драйвера!!!

Она: как мне изменить фигуру?
Она: немного закруглить, искривить...
Он: иди на шейпинг. и с питанием продумай
Она: СКОТИНА
Он: искривить можно на тяжелых работах типа стройки, ремонта дорог...
Она: :-
Он: так ты про фртошоп спрашивала?...

Отредактировано Лэтишник (2007-11-15 16:52:53)

40

BuZZer:
Сегодня присали чуваки, которые занимаются переводом нашего мода для Half-Life на английский.

Hello
Our team is having a problem with the sentence below from the p_army10.txt file. Could you explain what it means?
"новый лом, для подметания плаца"

Kind regards,
Piotr

TVV
а мы завтра на пейнтбол едем

Thoruun
бери растворитель

Thoruun
будешь медиком

piva_malo: Так, обогреватель мы из него сделали. Осталось сделать из него сервер...

himera: поиск в инете фотографий событий 1812 года было моим самым сильным деянием за последний месяц...

PolyMorph
как жизнь? как сессия?

Саша
кончилась, скоро начнется

Psih: а чо за игра такая, линейдж? дайте ?
Denv: лучше не надо..
Psih: Почему?
Denv: Ты ведь учишься где-то?
Psih: Да..
Denv: Лучше не надо..

ZmpЪ (17:25) :
никогда бы не прочитал ник xyu как ксю...

41

<Xen>: я катался на сноуборде
<Xen>: падал с 5 метров
<Xen>: прыгал покрышам 10этажек
<Xen>: высовывался из окна машины на скорости в 200 км/ч
<Xen>: но ничего блять, ничего не сравнится по выбросу адреналина со звонком из деканата

Из польского чата (перевод).
Ян: А как ты относишься к крикам Польши о русском нацизме, русских имперских амбициях и т.д.?
Россия: Примерно так...
"Россия с недоумением смотрит, что за х*** пищит под боком..."

<Miroslav> (вырезано цензурой), я голоден и растерян.
<KILL_FF> Шо за *?
<Miroslav> Купил две шавермы, не знаю какую жрать.
<Miroslav> Мясо из одной забраковала кот, из другой - собака, причем при перемене местами жрать стали. 0_о
<Miroslav> Какую выбрать?
<KILL_FF> Не *** моск, бери любую. ^_^
<Jokero> Нифига, не жри не ту не другую
<KILL_FF> ***?
<Miroslav> Почему?
<Jokero> Жывотные ни стали жрать только сибепадобных )

Игруша : Вот смотри : он сатанист,а я гламурная блондинка!МЫ ВМЕСТЕ!что это доказывает?Что даже разные люди притягиваются.
МиНя: Это доказывает,что у него скоро жертвоприношение...

Fiend:Ну и?
Dani: ну и вот я тут щас думаю..Что хуже?Когда моя девушка написала "может нам следует расстаться?"или когда от неё же прозвучало"ой,это не тебе"((((

Сегодня первый раз поднялся на десятый этаж универа, на стене две кнопки там есть. Красная и черная. Над красной написано "На США". Нажал. Ждём новостей....

Вот у меня питание разнообразное! Иногда я ем макароны, иногда не ем макароны...

Юлясик:(((
я:что такое??
Юлясик:у мя вирус пожрал почти всё((даже курсач(одна аська осталась
я:мда...а какой антивирус у тя?
Юлясик:неро
я:как??неро....неплохо..но это не антивирус
Юлясик:как? но там написано "прожечь диск"...
я:и что??
Юлясик:ну я думала он жжет диск и там вирусы умирают....

Nerevar: вот вы говорите "Гарри Поттер","Гарри Поттер",вот Дарья Донцова рулит. В Приморье ее книги признаны альтернативным видом топлива)))

<Зайчонок> есть у кого нить инсталл MS Project Server?
<Slonic> Зайчонок: уж точно не ожидал такого вопроса от девушки с таким ником
<Зайчонок> нормальный ник
<Slonic> ник нормальный, вопрос ненормальный

Dagys
недавно в сети нашёл девушку. Смотрю на снимок - чётко понимаю, что я её точно знаю. А вот как, когда и где - не помню...
Dagys
естественно она меня не знает...
Master Lufier
бывает...
Master Lufier
у меня тоже такое бывает..
Master Lufier
хотя и наоборот тоже бывает
Dagys
в такие моменты начинаешь думать про паралельные миры и прочее...
Master Lufier
я в такие моменты начинаю думать о вреде алкоголя

<patron> что с максом?
<classic> да этот идиот вчера нашёл тюбик с омолаживающим кремом, увидел что снаружи нарисована ежевика, попробовал на вкус, а потом сожрал весь тюбик и отравился
<patron> хуясе, странно...
<classic> чё такое?
<patron> я вроде тоже вместе с ним жрал крем....

Отредактировано Лэтишник (2007-11-21 00:59:45)

42

Gunila
ага, классный прикол! видела его давно, сенкс, что напомнил :)
Strelok
Это самай милая интерпритация слова БАЯН, которую я слышал!!!

> В универе сдал куртку в гардероб и получил номерок 404.. Боюсь, что када приду забирать, тетка скажет, Куртка не найдена.

Номерок : Тетка скажет:
201 Created : Курта создана
202 Accepted : Куртка принята
204 No Content : Куртка пуста
206 Partial Content : Куртка порвалась
300 Multiple Choices : У меня таких много, какую тебе?
301 Moved Permanently : Гардероб переехал
307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя
400 Bad Request : Забыл "спасибо"
401 Unauthorized : А ты откуда взялся?
402 Payment Required : Денег дай!
403 Forbidden : ниатдам
404 Not Found : Куртка не найдена
405 Method Not Allowed : Я тебе что, прачешная?
407 Proxy Authentication Required : Вымой руки, ананист
408 Request Timeout : Наркоман, штоле, чо замер?
409 Conflict : Ща как из бярдани пальну, алкоголик бешаный (с)
410 Gone : Гардеробщица ушла, куртка у дежурного
417 Expectation Failed : Че-то ты мне не нравишься, подь-ка поближе
500 Internal Server Error : Занята я, жди
502 Bad Gateway : Куртка в окошко не лезет
503 Service Unavailable : Закрыто на ремонт
504 Gateway Timeout : Окошко не открывается

Alessandro:
ППЦ!
Alessandro:
Объяснял 15-летним геймерам, что дум - это не БОЯН, а КЛАССИКА.
Alessandro:
На мой вопрос: "Вы поняли?" Мне ответили "да, мы поняли что дум -классический пример БОЯНА.
Alessandro:
Так хотелось взять ломик из современной халфы и показать им, что такое злой думер.

Сегодня узнал, что при императоре Павле I был запрещен ввоз карет из-за границы.
Похоже, проблема старше, чем я думал...

ххх: утром когда мать выгоняет в институт сплю в метро садясь на конечной и разъезжая от конечной до конечной
ххх: иногда проехав туда обратно пару-тройку раз замечаешь что почемуто некоторые люди сели в самом начале вместе с тобой
ххх: причем это не бомжи

43

Баш ухудшился

44

новости с серьезного сайта:
Российские хакеры опустошают финансовые счета, используя брешь в файлах анимации курсора

<Ben4eG> Это нормально, когда я прихожу домой в 5 утра, а мама мне говорит "Почему ты трезвый?" 0_о
<Irvin78Rus> "Такого больше не повторится мам!" ))))))))))

Слизать что-ли идею с одноклассников.ру и открыть сайт ugolovniki.ru, заполняешь анкетку где и когда сидел, по каким статьям, ищешь сокамерников, налаживаешь связи со старыми корешами пишешь малявы добрым товарищам.

Лечу из ДМД пассажиром, куда не помню... Только-только 2 взрыва прошло. Спецконтроль. Девушка. Красивая девушка! Вокруг толпа.... Спрашивает: " что это у Вас?" отвечаю- "цифровой фотоаппарат" Она: "Докажите!" Я - "Как?" Она: " Сфотографируйте меня!" Я сфотографировал, предъявил ей кадр, все нормально.... А вечер, рейсов куча, все торопятся.... Она не спешит : " А это что у Вас?" . Я - "электробритва!" Она - " Докажите!" я - "Что Вам побрить?" После этого вокруг никто никуда не торопился... Надо было видеть ее реакцию.

Я - девушка, и хоть и не БЛОНДИНКО, но не программирую, не администрирую и еще много чего не знаю. Баш читаю уже с год. Именно благодаря ему я узнала:
1. что одмины и иже с ними - самые веселые люди на свете
2. что виндовс - это настоящее говно (кто б еще показал другую ос)
3. как расшифровывается ос, лол, что примерно означает "патчить", "баг", что бывают разные кодировки и т.д.
4. ЧТО НЕ НАДО ПИСАТЬ КАПСОМ
5. что, когда приходит айтишник, не надо трахать ему мозг запросами на тему "а вот это окошечко если закрыть, то вот тут такаааайаа шняягаа", и вообще не надо трахать ему мозг! он хороший человек, его надо любить и по возможности кормить, а если нравственность позволяет - то лучше отдаться, ему, бедняге, этого не хватает.
6. И вообще любому мужчине лучше не трахать мозг, а отдаться. И покормить. Потом еще раз покормить и снова отдаться.
7. что Ктулху зовут Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
8. и еще много полезной, важной, смешной, расслабляющей и развивающей мозг информации.
Итак, благодаря башу я перстала быть тупым юзером, который тычет пальцем в монитор и спрашивает "а че эта он не работаиит?", а стала сначала проверять, подключена ли мышь. Более того, я прониклась высокой интеллектуальной и нравственной средой одминов и наладила половую жизнь.
Даешь больше нормальных девушек в мире!! Не надо гнать обычных смертных с баша!!)

верОника
Мне кажется я сегодня неодыкватная
верОника
пойду смайлики из курсовой убирать)))

с 10-12-07 фраза "певед Медвед" является политическим оскорблением.

Шо, блин, доигрались со своими флэшмобами, вон - в правительстве медведы одни.

45

Нам намедни подарили двух котят - кота и кошечку. Кошечка красивая такая, пушистая, но ленивая штопипец, медлительная. А котяра шустрый, зараза, хрен поймаешь. Подумал и назвал их, соответственно, Вистой и Линуксом.
Через годик планирую воочию наблюдать что unix системы в итоге будут делать с виндой...

46

<Oblako``> у меня в linux глюков нет
<Robby> а мне ваш линукс всю жизнь испортил
<Alex> ?
<Robby> раньше начальник всем в пример ставил и говорил вот молодец Борис весь день по этажам носится компьютеры оживляет в четвером еле справлялись по всем заявкам
<Robby> а теперь весь комбинат переведен на линукс и одмины сланяются без дела. Премию в это ммесяце не выдали !!!

47

жизненно.. где-то похожую ситуацию слышал!

48

Drifter: Путин хитрый, решил теперь работать через прокси-сервер...

49

=))))))))))))) +1!!!!!!!!!!!!!! отлично!!!!!

50

не башорг, а из реальной жизни.
другану моему (Ключ такой) приблудился рыжий котёнок.
думали кошечка - назвал Алькаида.
прихожу через несколько недель, а у Аль-каиды яица под хвостом недецкие.
говорю - Ключ, это кот, а не кошка.
- да знаю я уже сам
- как назвал?
- Саддам!

51

<qip> вчера знакомого ИТ-шника встретил
<qip> рассказывал как он с товарищем ходили на собеседование по PHP с дальнейшим трудоустройством)
<qip> с Полтавы)
<qip> приходят, садяццо, там здоровое помещение, и стоит чувак с навесным экраном, включается проектор, появляется логотип загрузки Win XP, больше половины зала поднялось и свалило


Вы здесь » Жалякальнё » Улыбнись! » баш.орг.ру