Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » ЧаВо » Ваши Вопросы, Замечания, Критика и Пожелания. (аналогFAQ - ЧаВо)


Ваши Вопросы, Замечания, Критика и Пожелания. (аналогFAQ - ЧаВо)

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Арафел, какие разделы хочешь модерировать? выбирай.
Мам. а тебе когда? и так ничего не успеваешь, могу конечно... хочешь?

122

НЕТ УЖ !!! ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ !!! Я В 2030 ТОЛЬКО ДОМОЙ ПРИХОЖУ С НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГИМНАЗИИ...Это когда есть настроение могу до 0300 просидеть...А так до 0000 еле дотягиваю...Да и не царское это дело ....Эх....Трудно быть матерью БОГА....

123

ну как хочешь! =)моё дело предложить!

124

Спасибо за доверие...Но это не семейный сайт...Вон молодежи сколько энергичной...Да и лень мне,если честно...

125

эх, матушка лень!  :yes:

126

Да устаю я очень...Раньше бы с удовольствием...Достал этот ремонт.... :sorry:

127

да все могу %)

128

Натусик написал(а):

Да устаю я очень...Раньше бы с удовольствием...Достал этот ремонт.... :sorry:

medved  сочувствую(

129

Arafel написал(а):

да все могу %)

я свидетель! Arafel все может!

выбери её, выбери её
птицо счастья
завтрашнего днё!

130

Натусик написал(а):

Да устаю я очень...Раньше бы с удовольствием...Достал этот ремонт....

Ремонты - зло!
Сегодня часа 3 плясал вокруг сортира, а отец плитку ложил там... И завтра ещё...

131

Farsinil написал(а):

выбери её, выбери её
птицо счастья
завтрашнего днё!

ты меня убила.. XDD

132

Arafel написал(а):

ты меня убила.. XDD

я себя тоже. это делаю часто XD  :assassin

133

да нет,.. эх.. матушке лень! =)))

134

Натусик написал(а):

НЕТ УЖ !!! ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ !!! Я В 2030 ТОЛЬКО ДОМОЙ ПРИХОЖУ С НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГИМНАЗИИ...Это когда есть настроение могу до 0300 просидеть...А так до 0000 еле дотягиваю...Да и не царское это дело ....Эх....Трудно быть матерью БОГА....

Ne znaju, zachem nam razdel "Ulybnis". Moj liubimyj razdel "Ulybnis" - eto Natusik!  Vot eto stil!!!! Vsegda rada videt (t.e. chitat´!!  :clapping )

135

Guest1435, так сделаешь меня модератором?  :rolleyes:

136

Гэст тебя сделает кем годно....Он такой затейник !!!....Сынок что значит матушке лень?...Твоя мать сегодня с 1130 до 1640 пытала отмыть актовый зал....Завтра у утра попытка будет повторена !...Попробуй хоть раз...Тебе не так лень будет....Злой и противный админ!...Сделай быстро девочку модератором !!! А то завтра в гости приеду !!!

137

jeamis
Спасибо на добром слове....Никогда не думала о своем стиле...А вообще я по жизни проколистка...Вовка может подтвердить...Чувство юмора очень сильно развито...Не здоровое,прямо скажем ,чувство... :D

138

Arafel написал(а):

Guest1435, так сделаешь меня модератором?

здесь -> Креатив или просто отсебячина

139

Лэтишник, ээ, не догнала..  :D

140

Натусик написал(а):

Твоя мать сегодня с 1130 до 1640 пытала отмыть актовый зал....Завтра у утра попытка будет повторена !...

Ой, это мы вас сегодня песенками развлекали :))) Или мешали... :))))))

141

Натусик, спасибо за поддержку!))

142

YoLLi
А кого же еще! Меня конечно....Мне хоть не так скучно было....А то с утра только мужики за окном приставали и никакого разнообразия  :D  Молодцы девочки ! Красиво поете !


Вы здесь » Жалякальнё » ЧаВо » Ваши Вопросы, Замечания, Критика и Пожелания. (аналогFAQ - ЧаВо)