Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Непринуждённое Общение » Школьное Диско.


Школьное Диско.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Да ну, проще устроить на бункерах.
Уже практиковали.

62

Апаратуру всю поменяли в прошлом году Голобокин Женька ее уже не застал. А так в принципе всё не так плохо ко вам кажется. 2 колонки HQ_Sound (750w)  отдельный микшер на 5 канало и усилок (800w). В зале пока хватает а когда первое сентября на улице было то брали на прокат комплект кубов с бум-боксами.

63

В школе не нужная такая серьёзная аппаратура, они купили себе средней поршивости - играет, и фиг с ним. Серьёзно, им она нужна на 3-4 мероприятия в год.

64

зато вроде весёлый си-ди плеер так и непоменяли =)
тот который прыгает на пол-песни вперёд-назад, если нечаянно заденешь стол, на котором он стоит.

или ужо поменяли, Илюха? .)

Отредактировано amai (2007-12-04 21:52:46)

65

Офф-топик, Илья - ты новый Лидочкин металлист?:))

66

Так я вообще не тот Илья не металист и не лидочкин. CD Плеер действительно не поменяли но у нас ещё пота хватает сил с ним боротся. А насчёт 3-4 концертов неправы вы. Концертов в школе сейчас очень много.

67

почему мы ничего об этом не знаем? =))

68

Ilja написал(а):

Так я вообще не тот Илья не металист и не лидочкин. CD Плеер действительно не поменяли но у нас ещё пота хватает сил с ним боротся. А насчёт 3-4 концертов неправы вы. Концертов в школе сейчас очень много.

Ну сейчас может быть, когда мы учились было 1-ое сентября, КВН, ёлки, Мии и Мистер, 8-ое марта и перед каникулами. В принципе всё.

69

а у кого брали на первое сентября звук, и что такое бум-бокс [в вашем понимании]? :)

70

Апаратуру брали в YAMAHe (на прокат ) как нам сказали что это было совсем не дорого и было всех слышно. А бум бокс это типо усилка большого и тяжёлого.

71

Не знали потому что одно и тоже достало уже...По этому сынок я и не говорю...Ничего не поменяли ...Все что было то и осталось...Курю я в радиорубке...Знаю я эту аппаратуру...фуфло сплошное...Только 2 новые колонки нормальные...Но я бы для дома такие приобрела а не для школы...Экономия должна быть экономной!...

72

ну фиг его знает, чего там что? куда? по чём?

73

Ilja написал(а):

сорри за офф, но я специально тебe покажу что такое бум бокс.
http://en.wikipedia.org/wiki/Boom_box

74

MasterY
MasterY

MasterY написал(а):

Это в понимании Wikipedii и может лично в твоём. А в моём понимании вот оно бум-бокс

75

Я понимаю что по научноме это считается бум-боксом. А лично я большие тяжёлые усилки называю бум-боксами, потому-что слово нравится.

76

Каждое слово имеет значение...Представь если мне понравится слово бум-бокс...И я его начну употреблять как хочу....Скажу что-то типа...Пойду в бум-бокс водны налью..Это не у обиду...А для общего развития... ;)

77

я почему-то сразу вспомнил старую рекламу бум-бокса по тв

78

называй тогда их лучше медведом!
если ты звукачишь, то хотя бы пользуйся терминологией
профессиональной.

79

Фсем как бы здрасте...Сайт этот давно видел,но никак не получалось заргитса и посидеть тут...Теперь думаю буду с вами...Вофка,а тебе хатит медведами тут кормить,у тебя сейчас вся терминология меняретса и англопузы не поймут если ты им так будешь объяснять...
Дицки были что надо,и к высказыванию что бред их делать в школе,то для покаления постарше такие школьные диски как в 3 и 8 школах были супер и другие перспективы и возможности не представлиялись...Да,были диски в 3й года до 95
"COMBO"  рулило...

80

combo???? ты что-то путаешь, славег! :)

81

там по-мойму другое название было. типо music box вроде

82

он может про плазму говорит???... :)

83

Вот-вот...Плазма....Где-то что-то близко...

84

plazma plazmoj,no na kolonkah naklejka byla COMBO :)

85

nu na zabore tozhe napisano :)

86

...a za zaborom drova...:)

87

А если сейчас я на аппаратуру приклею этикетку ДИХЛОФОС Мы будем считать что дискотети так назывались?...Странное понятия у этой молодежи... :to_babruysk:

88

I ne govori ... http://www.mysmiles.ru/super_smilies104.gif


Вы здесь » Жалякальнё » Непринуждённое Общение » Школьное Диско.