Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » Отечественная » Русский Рок (Хард Рок в том числе)


Русский Рок (Хард Рок в том числе)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Отечественное....Это про Цицинаса надо слушать что-ли ?...СССРа давно нет....Россия далекое зарубежье...Так что с отечественным сложновато вам будет....

32

мам, это твоё мнение, я родился в СССР, и мне до лампочки Ильича!
ОТЕЧЕСТВЕНЫМ для меня на протяжении всей моей не очень длинной жизни было НАШИМ- РУССКИМ.
И РОДИНА ДЛЯ МЕНЯ РОССИЯ!
и тчк. ИМХО

33

кто такой цицинас?

34

Лэтишник написал(а):

кто такой цицинас?

Местный Витас:)
А вобще, лучше не узнавай - дольше проживёшь, не будет нервных заболеваний, кощмары грозить не будут.

35

и тошнить не будет каждые 20-ть минут.

36

Guest1435 написал(а):

и тошнить не будет каждые 20-ть минут.

Это только морально заколённых каждые 20 минут тошнит, обычных смертных просто до посинение тянет к Алтарю:))))

37

ясно. просто я не интересуюсь лит. эстрадой абсолютно. знал тока пикасо, и то потому что чел из этой группы учился в нашей школе.

38

Ну да, Давид:)

А так, литовская эстрада - всё равно что совковый колхоз-миллионер после 91-ого года:)

39

Смею заверить что колхоз горяздо круче....Гэст не заводись....Я забыла что для тебя это больная тема...Прости меня дуру старую....

40

Вот...Колхоз - это просто Гуру Музыки по отношению к Цицинасу:)

41

именно! =)
спасибо мам =)
а Давид-то в моей коллегии учился =) так что все мы ходим рядом =)

42

да я знаю, моя сестра тоже там училась =))

43

ну вот! я же говорю Санта-Барбара пряма!

44

Обожаю и уважаю Русский рок! =)
А вообще мне посчастливилось побывать на концертах таких групп как Король и Шут,Би-2,Земфира,Ария & Алиса ^^ На этом список не заканчивается.Я уверена,что он продолжится!

45

Везет же некотрым....А мы  с Гэстом не попали на Байкер-шоу в Питере...Уезжать пришлось... :(

46

Ничего, я торжественно обещал семейство свозить на НАШЕСТВИЕ или на КРЫЛЬЯ! =) ну в крайнем случае в Питере по концертам и РОК Клубам потаскать!
Смех-смехом, а сын тащится от Тяжёлой то, вот дядя Кипелов ему нравится =)

47

Irene не напоминай мне про Земфиру.. я на нее ТАК хотела пойти ;((((

48

Guest1435,у меня свё никак ни на Крылья попасть не получается,ни на Нашествие( Главное в этих числах,когда это всё проходит я всегда какраз нахожусь в Москве,но вечно или нет денег,или грандиозные планы рушат всё!

49

обЫдно! а что блин делать, остаются клубные концерты...

50

Чёрт,совсем забыла,что я была ещё и на Агате Кристи!Голова дырявая О.о

51

ну во! ты просто скрываешь всё! =) фотки выкидывай! ==)

52

Guest1435,наша проблема в том,что у меня и моих друзей дифицит фотоаппаратов.Так что фоток фактически нет.Но поищу то,что может быть,+ если найду мои отсканированные автографы ^^"

53

вооО! тоже хорошо!


Вы здесь » Жалякальнё » Отечественная » Русский Рок (Хард Рок в том числе)