Жалякальнё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жалякальнё » www.kzvm.ku.lt » опрос 4to Vy dumaete po povodu kzvm.ku.lt?


опрос 4to Vy dumaete po povodu kzvm.ku.lt?

Сообщений 31 страница 60 из 70

Опрос

4to Vy dumaete po povodu kzvm.ku.lt?
Kru4e tolko horosho provarennije kurinije jajca!

0% - 0
O4en' dazhe miloe so4etanie cvetov

0% - 0
Nado 4to-to delat'

66% - 6
O trupe libo horosho, libo mol4at'

22% - 2
A o 4em eto vse?

11% - 1
Голосов: 9

31

я тоже могу не разделять мнение тех кто создал этот опрос. это их видение ситуации, и принуждать их изменить или удалить что-то не корректно. цензура проводится администрацией, недовольные могут удалиться.
а проводить параллели между опросом и [censored]хой не совсем правильно, лично у меня не возникает такой ассоциации.

atomohod написал(а):

Дешевый вариант завоёвывания репутации

здесь никто не собирается завоевывать себе репутацию

atomohod написал(а):

вот дискуссия поднимется

сомневаюсь, не по адресу

32

Лэтишник, ладно, не в тему тут многое. Понимаю - рядовой я посетитель, моё мнение можно и не учитывать - право администрации.
Но вчитаться в начало спора нужно, чтобы понять, что опрос составлен некорректно(по отношению к сайту РОДНОЙ школы), бывшими учениками, которые зла на неё не держат(?), но прикалываются с удовольствием. И на справедливую критику откликаются, как на ущемление их администраторских прав(очень болезненно). Ну, спросили в теме и дискутируйте - зачем же в шапку выносить оскорбления?
Ещё раз предлагаю - для начала сделайте свою заглавную страничку и сравнивайте(и уверен - ваша будет лучше).

33

я не думаю, что свое негативное отношение создатели опроса переносят на школу.
хотя, если этот опрос так болезненно кем-то воспринимается, можно и внести изменения, к сожалению как рядовой участник, я не могу этого сделать.

34

НАРОД,ХВАТИТТ!!!!ДАВАЙТЕ,КОГДА СДЕЛАЕТСЯ НОВЫЙ САЙТ,ЗАЦЕНИМ И БУДЕМ СПОРИТЬ!!!СЕЙЧАС МЫ ЛЬЁМ ВОДУ!!!
з.ы.опрос мне НЕ НРАВИТСЯ,а тема пускай живёт..(больно мне нравится) :yes:
И ЕЩЁ САЙТ РОДНОЙ ШКОЛЫ ,КАКОЙ БЫ ОН НЕ БЫЛ ОБСИРАТЬ НЕ НАДО!!!!!ДЕЛАЛИ НЕ ВЫ!!!!!! :blum2

35

Eshe raz ubezhdajus' - kak prosto upravliat' tolpami liudej. Dostato4no najti ih slabuju to4ku i idti v razrez.
Dorogije forum4ane, poves'te menia na kolu, 4etvertujte menia, no imenno na Vas ja stavil svoj o4erednoj eksperement.
S uverenost'ju mogu zajavit' 4to eksperement udalsia. Ja nashel vse tipy liudej kotorije mne bili nuzhny dlia zavershenija.
Dalee prodolzhat' eksperement ne vizhu smysla. Za sim predlagaju vetku zakryt'.

P.S. 4tob potom siurprizom nebylo - v drugoj vetke (poka ne govoriu kakoj) stavit'sa drugoj eksperement, ot kotorogo ozhidajut'sa nemnogo drugije rezul'taty, no ja dumaju 4to Vy ne zastavite sebia dolgo zhdat'. =]

36

:flood   :closetema

Отредактировано Лэтишник (2007-09-11 10:04:26)

37

jadik - ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ ТОЛП!!! :D
Эксперименты, говоришь, ставишь...

38

хехе..
а я тут просто плюшками баловался,
хехе.. =))

39

Вот экстрасенс хренов!!!!Я блин тут ещё думаю!!!За такую ***** я сомневаюсь приходить сюда или нет!!!Ещё чтоб какие-то блин ***** делали эксперименты  :fuk  :angry2  :angry2  :angry2
З.ы. Какого Я типа человек? :acute

40

vot i eshe raz vy podtverdili moju teoriju. Liudi predskazuemy!
Spasibo Vsem!
A komu ne nraviat'sa moi dejstvija - puskaj sdelaet golosovanie na temu BAN jadik'u =]
Esli bol'shenstvo forun4an reshit 4to menia nado banit' - ja eto sdelaju samoru4no. =]

41

=))) да ладно Саш, всё гут, эксперименты законами форума не запрещены.. значит.. =)

42

НУ НУ...Сам прекрасно знаешь,что забанивать админа никто не будет... :fool
vot i eshe raz vy podtverdili moju teoriju. Liudi predskazuemy! А сами значит не люди,а роботы Непредсказуемые? :aggressive
Нда......................
Ладно я не обидчивая  :angel

43

po4emu adminov ne baniat?

_9I_ написал(а):

сами значит не люди

liudi, tol'ko predskazuemost' mozhet byt' bol'shim minusom dlia tebia samogo
ili pliusom dlia 4eloveka kotorij toboj ho4et upravliat'

44

НЕ скажи,человек ещё может действовать под настроение.Сегодня он предсказуемый ,завтра -нет  :)
Админов не банят потому что сами не хотят вылететь

Отредактировано _9I_ (2007-09-13 13:42:23)

45

может люди повели себя предсказуемо, не важно. просто все адекватно отреагировали на эту тему, опрос ...
не думаю, что мной кто-то манипулировал.

46

Согласна с Лэтишник.
И угадать предсказуемость того или иного человека невозможно!

47

можно, конечно, научиться манипулировать человеком, пройдя курс НЛП, но в рамках форума, я думаю это невозможно.

48

Думаю и в жизни так нельзя...Хотя,если человек безвольный то можно.А если он волевой то им хоть на форуме,хоть в жизни нельзя манипулировать  :P

49

manipulirovat' mozhno liubim 4elovekom 4erez ego slabyje to4ki.
Raznica tolko v tom 4to u odnih ih bol'she, u drugih men'she.

50

умным человек манипулировать достаточно сложно, поскольку он должен знать свои слабые места.

51

Разница в том ,что безвольных-очень много,слабовольных-много,средняя воля-меньше,сильноволных-ещё меньше,волевых-единицы.Вот и находятся люди ,которые манипулируют ,за счет этого

52

если в совершенстве знать и уметь пользоваться методом дедукции, то все и все предсказуемо, одно выплывает из другого =)
почитайте бессмертного "Шерлока Холмса". Кто забыл- напоминаю- Артур Конан Дойл- "Записки о Шерлоке Холмсе" Сам перечитал недавно!

53

Ещё отличный пример Агата Кристи,последний детектив-Занавес.
Там убийца не убивает,но заставляет убивать других...При чем,тоже давя людям на больные места.Читала лет в 13 ,но помню очень хорошо-замечательная вещь!

54

ne vazhno naskol'ko umen 4elovek, vazhneje naskol'ko doskokonal'no i to4no izu4eno slaboje mesto

55

Вы бы на название темы глянули, модеры-флудеры...

56

да, зас[censored]ли тему

57

ужас какой...  :alcoholic

58

могу вообще ничего писать  :closedeyes

59

что-то вас всех унесло куда-то далеко.

скажу я вам про сайт что сам думаю. предупреждаю сразу - я патриот нашей школы.
и если что-то плохо, то не стесняюсь об этом говорить.

итак:
сайта нет. есть куча информации (кстати, это плюс), выложенной в нете в виде убогих страничек (не путаем понятия "страничка" и "сайт") набросанных на жидомассонском фронтпейдже. есть куча ошибок (фактических и грамматических),
что просто недопустимо.
конечно можно смотреть на эту проблему с точки зрения: "мол школьная страничка, пойдёт и так - главное что она есть".
но знаете, когда я открываю страничку 1-й школы - http://www.kvdg.lt/
то совсем другие эмоции испытываю. или Pajurio - http://pajuris.ku.lt
или 7-й школы - http://sdachas.lm.lt/
или вот - просто красава: http://www.sauletekis.ku.lt
а католики вообще меня удивили (если бы не уродливые шрифты тока) - http://pmasiotas.w3.lt/

не, конечно есть такие же как у нас (и хуже) странички в городе, но равняться надо же на лучшее, правда?

"кто виноват и чего делать?"

ну в первом вопросе тут и до меня, смотрю, разобрались. а вот давайте ответим на 2-й вопрос.

я думаю, что есть один вариант - давайте все скинемся и закажем сайт.
не? ну тогда ваши [конструктивные] предложения излагайте тут.
с миру по нитке - голому рубашка.

60

по поводу сайтов согласен! по поводу скинемся, можно, но на сайте есть люди которые знают кое что в этой области.  Надо бы мобилизовать товарищей, но сессия на носу... это немного стопорит
скинуться? скока? =)


Вы здесь » Жалякальнё » www.kzvm.ku.lt » опрос 4to Vy dumaete po povodu kzvm.ku.lt?